Відгук BMW X5 2008 4.8 бензин автоматична

BMW X5 (E70)
BMW X5

Рік, пробіг: 2008, 38.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

Автомобиль проехал 38000км. Родная резина сносилась неравномерно на всех 4х колесах (R20), особенно задние (внутренняя кромка лысая)- о.д. сказали, что так и должно быть на 20х дисках. Мне это не очень представляется нормальным. Мощьности двигателя хватает всегда, Расход в среднем- 14, 4-16л. Меню удобное и для человека, который владеет английским со словарем, очень понятное. Машина очень жесткая(при переезде неровностей трясет все), но очень хорошо управляется, правда не любит колею, возможно, изза колес 20х с шинами которые позволяют ехать на пробитом колесе, думаю поставить 18 или 19, т.к. хотелось бы больше комфорта. Очень нравиться функция- подогрев руля и звучание музыки (неожидаемо от маленьких динамиков). Выходить и садиться в машину (с подножками) ужасно неудобно- она не высокая и не низкая, думаю, подножки не нужны вообще. Боковая поддержка сидений отличная, подогрев нареканий не вызывает. Задний ряд сидений не очень удобный- невероятно жесткие подушки, особенно в середине. Задние двери открываются на маленький угол и это доставляет удобств при посадке пассажиров. Третий ряд никогда не доставал (лучше бы там была запаска)! Багажник на мой взгляд, меньше чем кажется снаружи. Свет хороший (би-ксенон), звук мотора нравится (при разгоне его слышно). Где то в спинках задних сидений появилось несколько "сверчков" в торпедо все тихо.

Динамика и управляемость

Жесткая

Порада покупцеві: Машина хорошая, но нужно взвесить плюсы и минусы всех отзывов и определиться нужна ли такая машина

Обговорити відгук про BMW X5 (E70) 2008

BMW X5

ARTEM
18.02.2008

автомобиль для человека любящего комфорт и скорось а также мощь и надежность о которой просто можно не спорить читати відгук

МАЛИК
19.12.2008

ИДЕАЛЬНАЯ МАШИНА, БРАЛ ДЛЯ ЖЕНЫ , А ОНА НА НЕЙ БОИЦА ЕЗДИТЬ ЧЕРЕЗ ЧУР РЕЗВАЯ, ОНА ДЛЯ МОЛОДЁЖИ РУЛЬ У МАШИНЫ ОЧЕНЬ ЧЮВСТВИТЕЛЕН ПОДВЕСКА ЖОСКАЯ МАШИНА ДЛЯ ГОРОДА ПО ТРАСЕ РУЛЬ ДЕРЖАТЬ ЛУЧШЕ ДВУМЯ РУКАМ читати відгук

Продаж б/у BMW X5

BMW X5 2019 BMW X5 60555$ 2019