Отзыв BMW i3 2016 0.6 бензин с автоматом

01.01.2017

Год, пробег: 2016, 2.000 км
КПП, привод: авт., задний
Компл.: средняя

Расход топлива в городе: 0.5 л/100км, по трассе: 0.5 л/100км, средний: 0.5 л/100км

Фантастика !!! - Не пожалел в выборе между V8 Shevi Tahoe и BMW i3. Мой рост 195см - искал удобный автомобиль = нашёл ))) Люблю получать удовольствие от разгона - ощущения как самолёт на взлёт идёт = нашёл ))) Этот авто уже не только город (я, о Канаде - о Европе вообще слов нет) планирую дальние поездки летом (например в Квебек-сити - 280км = три быстрые зарядки (30 мин - 80% ) по ходу движения).

Было время - работал водителем испытателем.... У кого есть вопросы - спрашивайте.

ЗИМА (летом ещё не ездил) - Узкие колёса (155) = ЖИРНЫЙ плюс по рыхлому снегу при смене полосы движения (как поезд по рельсам). Достаточно высокий клиренс. Автоматика на высоте - в повороте нет намёка на занос. Торможение без педали тормоза - это нечто !!! Задний привод - ЭТО "запорожец" который едет по пахоте, где трактор застрял ))) Порадовали светом внутри и внешним светом - ближний свет вообще +. Внутри нет зажатости панелью приборов - простор ))) Сидения удобные - подогрев сидений +. Дверь широкая как на купе +. С парковкой нет проблем даже для блондинок ))). Рулевое - кто на картинге ездил? Обогрев салона с настройкой времени старта - ЖИРНЫЙ плюс !!! Багажник достаточен семье из трёх человек - продукты на две недели. В "пробках" - (если потребители не включены) ничего не расходуем ))) в отличие от авто вокруг ))))

Нет раздельного подогрева зеркал и заднего стекла.
JPS - не удобная. Update - у дилера 200 USD.
Зимние коврики на EBAY - 200 USD.
Рулевая колонка - хотелось бы ниже при полностью отодвинутом сидении.
Ребёнку (6-ть лет, тяжело забираться на заднее сидение - нужно подстраховывать) скользкий порожек.
ВСЁ !!! - больше НЕТ ))))

Совет покупателю: На прямую зависит от климата - Ну на пример в Калифорнии BMW i3 = Как грязи на дороге )))) - практически нет зимы. ЗИМОЙ = пробег на 20% ниже (обогрев - хитерПамп = то есть электричеством). У меня - при минус 20 = 100км+70 rex.

Офисный работник с возможностью подключения зарядки батарей в гараже (когда расстояние да офиса не более 100 км).

Небольшим семьям 2+2. С поездками на дачу - те же 100 км.

Молодёжный автомобиль - однозначно !!! Стильный, ни на какие другие не похожий, удобный, шустрый, и всё-таки "БУМЕР" ))))

Обсудить отзыв про BMW i3 2016

MaxPower

Автор, с праздниками Вас! давайте сделаем вид, что никто не видел фразу "в выборе между V8 Shevi Tahoe и BMW i3". Скажите на каких скоростях ездите не трассе? если это больше 90км/ч - как устойчивость на дороге. Все таки 155 шина на высоком автомобиле... + где Вы будете искать резину с типоразмером 155/70R19 - только в салонах БМВ?

ответить   +3-1

))) И Вас с праздником ! Скорость..... Хм.... 120км/ч = нужна большая красная лампочка !!! потому как вот только было 115-ть = приходится постоянно мониторить скорость !!! - настроил предупреждалку на 117-ть = мало ! дайте две !!! По колее не уже, если не шире обычных машин - уже писал про картинг. Немного колбасит ветром = но, терпимо ( до этого был - Понтиак, монтана = так же колбасило). В ближайшие четыре года - не собираюсь искать резину = а, так - таки да = у дилера конечно !

По поводу Tahoe =
1. цена на 10-15 тысяч дороже.
2. Я, беру машину на пять лет - на секундочку = сколько Tahoe соЖрёт за пять лет бензина ?

MaxPower

Alexey Koriagin, спасибо за ответы. По Тахо: просто это разного класса авто с разными целями. Это как я выбирал между малой моторной лодкой и гидроциклом чтобы гонять и таскать ватрушку; а в итоге купил малую парусную яхту.