Відгук BMW i3 2013 електро автоматична

BMW i3

Рік, пробіг: 2013, 38.000 км
КПП, привід: авт., задній
Двигун: електро

Витрата пального по місту: 1.0 л/100км, по трасі: 1.0 л/100км, середній: 1.0 л/100км

Пока рано делать выводы. Но за месяц эксплуатации только положительные впечатления. Выбирал между tesla s и bmw i3. Leaf не понравился.

Ездил на разных авто: mazda старая, toyota corolla 2007, subaru XV 2014. У жены Toyota Venza 2014. Соответственно ездил только на премиальных авто, может с этим связан мой восторг от bmw i3.

Пока не определился с местом обслуживания. Если кто то обслуживал такой авто отпишитесь плз. Буду благодарен любой информации.

1. Дизайн (хотя компаньен сказал что ему на мыльнице стыдно было бы ездить).
2. Места более чем достаточно (я+жена+сын+дочь+собака всем места более чем достаточно). Только собаке не очень вольготно. Но она не жалуется :).
3. Стоимость авто (23500), стоимость заправки (около нуля, получается в пять раз дешевле чем на subaru).
4. Едет очень быстро и тихо.

Много електроники (пока не беспокоит), но подозреваю что если заглючит будет беда. :).

Порада покупцеві: 1. Если единственная машина в семье не стоит брать (маленький пробег), заряжаться в дороге долго и не удобно.
2. Если нет гаража или паркинга с хорошей розеткой нет смысла даже думать о покупке такого авто.
3. Если первые два пункта есть, очень советую (не машина а ракета)

Обговорити відгук про BMW i3 (I01) 2013

MaxPower

Отзыв поражает своим содержанием и полнотой

Makes

Ни один из перечисленных автором автомобилей не являлись и не являются премиальными.

Shep

Честно говоря незнаю как можно между теслой и ай3 выбрать этот скафандр...

lurker4eg

Ну сзади все-таки тесновато, не так-ли?

Electric i3

Извините за опечатку. Насчет премиальности Toyota corolla.

Electric i3

Сзади тесновато. Но рассматривать данный авто как единственный в семье не нужно.
Для города со всем необходимым хватает. Есть сарай жены Toyota venza в который можно положить i3 и пару smart

Проехал около 5т км.
Всем советую данный авто.
Насчет теслы (мне кажется bmw намного интересней теслы.)
Пусть тесловоды в меня кинут камень, но тесла с ее седаном для пенсионеров.
Model x интересна, но на нее не хватит денег.

Shep

Electric i3, да уж, разгон до 100 у теслы точно пенсионерский

BMW i3

Юрий
02.12.2018

Покупка получилась спонтанной. Заехали в салон посмотреть машины, а тут как раз рекламировали кому-то i3. До этого видел их на дороге, но как-то не обращал внимания особо. Машина поразила своей фу читати відгук

16.12.2020

Зима, летом ещё не ездил. Узкие колёса 155 жирный плюс по рыхлому снегу при смене полосы движения как поезд по рельсам. Достаточно высокий клиренс. Автоматика на высоте - в повороте нет намёка на з читати відгук

Продаж б/у BMW i3

BMW i3 2019 BMW i3 20550$ 2019