Отзыв BMW 5 Series 2013 2.0 turbo бензин с автоматом

BMW 5 Series

Год, пробег: 2013, 85.000 км
Двигатель: 2.0 turbo бензин
Компл.: Бизнес

Расход топлива в городе: 16.0 л/100км, по трассе: 11.0 л/100км, средний: 13.0 л/100км

Долго засматривался на бмв очень нравился внешний вид. Принял решение и взял бмв 5 серии в кузове ф10 рестайлинг 245 л с х-драйв. Первые впечатления были просто супер: динамика, управляемость, неплохой комфорт, уважение на дороге. Да это все ее, но есть одно "но", которое все это перечеркивает - это надежность. Может мне не повезло или это калининградская сборка, не знаю. Но поломок, глюков и неисправностей огромная куча, особенно после 50 тыс. км. И с каждым новым сюрпризом в душе формируется сомнение и неуверенность в автомобиле, с каждым днём новые поломки, на межгород страшно ехать вдруг что то случится, вдруг не доеду. Я просто в шоке как так может быть: бесконечный ремонт сначала по гарантии, после окончания за свой счёт, а ценник ого-го что на запчасти, что на работы !Настал день когда я полностью разочаровался в этом бренде. Да нравится внешне, да крутой, да ..., но все эти поломки склонили мое сознание к тому, что я в ближайшее время избавлюсь от него и новый приобретать не стану. Если Вы готовы тратить сотни тысяч на ремонт и ожидать его, то это ваш вариант! Я не советую приобретать бмв на примере этой 5 серии ну, а если взяли пусть ваше счастье будет настоящим, а не как у меня. Желаю удачи.

Динамика, управляемость, неплохой комфорт, уважение в потоке, внешний вид.

Авто только для асфальта, жёсткий особенно на ранфлет,
ненадежный так как часто ломается, глючит электроника, не ликвидный, очень дорогой в ремонте.

Совет покупателю: Не советую.

Обсудить отзыв про BMW 5 Series Sedan (F10) 2013

BMW 5 Series

Антон
Украина, Одесса
13.05.2011

Скажу так, дорогу уступают все, даже ГАИ). У меня 535 (306 лс, ) две турбины, черный цвет, диски 19, салон черный, индивидуальная комплектация. 0-100 где-то в районе 6, 0 сек. Плавность хода семерочная, читать отзыв

Юра
Украина, Хмельницкий
15.08.2014

Пишу отзыв с целью развеять много сомнений которые приписывают дороговизне содержания б\у бмв! До е60 у меня были машины с салона, посему немного страшновато было покупать 5 летнюю б\у БМВ (к тому читать отзыв

Продажа б/у BMW 5 Series

BMW 5 Series 2015 BMW 5 Series 39500$ 2015