Відгук BMW 5 Series 2004 2.2 автоматична

Виктор
Виктор
Украина
Киев

08.04.2009
BMW 5 Series

Рік, пробіг: 2004, 91.000 км
КПП, привід: авт., задній
Двигун: 2.2
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Кузов Е60-Машина отличная!Отменная управляемость, очень чувствительное рулевое управление, реагирует на малейшее движение руля, хотя на скорости автомат делает её жестче.Салон, компоновка приборов, расположениеорганов управления всё удачно.Первое время не мог привыкнуть к джойстику, но потом оценил удобство.В общем машина устраивала полностью, не продавал бы, если бы не купил Х5.В городе при резких ускорения немного "тупит", но в целом скорость набирает хорошо.

Плюси автомобіля:
Очень помогает полная компьютерная диагностика, в любой момент можно определить, что и когда на подходе.Адаптивные фары с датчиком света тоже помогают.Машина очень удобная в управлении, мягкая подвеска, парктроник с визуализацией препятствий по зонам-исключительно удобная вещь!

Мінуси автомобіля:
Основной минус-машина низковата, клиренс для наших дорог и бровок недостаточный.Также низкий передний бампер, есть риск задеть что-нибудь при парковке.

Порада покупцеві: Если любите спортивную езду и агрессивную манеру вождения-Вам нужна машина с бОльшим объемом двигателя.Если же Вам нравится комфортная спокойная езда-это Ваш автомобиль.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про BMW 5 Series 2004

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
BMW 5 Series

Сергей
Украина, Киев
14.08.2008

просто бомба? шикарная машинка, скорость, драйв, во всех машинах просто ездишь а на этой получаешь заряд адреналина и удовольствия каждый раз читати відгук

Владимир
Украина, Запорожье
12.10.2008

Куплена у дилера в 2005г.Проблем никаких.Был перед ней мерс E240-тоже неплохая машина, но по удовольствию от вождения БМВ на голову выше.Работа автомата заслуживает отдельной похвалы, даже не похвалы, а читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у BMW 5 Series

BMW 5 Series 2020 BMW 5 Series 43400$ 2020