Відгук BMW 5 Series 1993 3.0 бензин механічна

23.02.2014

Рік, пробіг: 1993
КПП, привід: мех., задній

Всем привет. Ну начну отзыв наверное как и все: "Машина мечта детства" ).

История такая: первый мой автомобиль Lada 2115 (куплена новой в авто салоне), первые впечатления не плохие + для того, чтобы научиться водить авто, самый раз. И ВОТ моему другу покупают родители BMW e34!!! Комплектация так себе ещё и не самый лучший мотор М20, но на то время это было не важно ). Сажусь я в 20 летнюю BMW и понимаю, что мой новенький ваз это ведро с болтами в прямом смысле слова. И на протяжении 3х лет катаясь на ВазЕ я не сплю ночами мечтая о BMW.

И тут свершилось!!! Покупаю я BMW e34 520i 1990г с тем же М20м мотором (но отзыв не о ней). Всё класс катаюсь годик и тут как всегда понимаю слабовата Бэха... с 2х литровым мотором. Продал.

Сидел-искал-читал. Остался верен е34. И вот знакомый продает BMW, я её знал, поэтому даже не возил на станцию.

Отдаю деньги сажусь за руль и ВОТ ОН ЭТОТ МОМЕНТ!!! Проворачиваю ключ и слышу звук BMWшного V8, нажимаю на педаль и понимаю это то, что я искал!!! Это нечто!!! 218 сил V8 + механика это "самолет"!!! По городу расход 13-15л по трассе 10. Авто владею вот уже как 3й год. Все нравится, это е34 это легенда!!! Авто соответствует полностью соответствует своему классу и при выпуске его с конвейера очень опередило время. Динамика, управляемость, тишина в салоне всё на 5. Люди которые плохо отзываются о е34, просто приобрели уставшие аппараты, за которыми нужно ухаживать, е34 не самый практичный автомобиль. А кто говорит, что она устаревшая или, что-то подобное просто в ней и не сидел, не то, что ездил ). Вобщем как-то так.

Я большой фанат BMW, но в последнее время поглядываю в сторону Mercedes W140.

Динамика.
Управляемость.
Крепкая ходовая.
Тишина салона.

Слабые пороги в плане стойкости коррозии.
Некоторые модели моторов имеют свойства перегреваться.

Порада покупцеві: Не боитесь возраста, покупайте. Самый удачный мотор М50В25 (2.5) Хорошо тестируйте авто, только не на сервисе (его нет по крайней мере в Украине), а у человека который хорошо разбирается в BMW сейчас таких много.

Обговорити відгук про BMW 5 Series 1993

Станислав
14.10.2007

Автомобиль хороший. Сел - поехал. К дизелю относился осторожно, т.к. считал, что БМВ и дизель несовместимы. Но когда увидел, что под капотом такая бандура на 6 горшков, а тем более, когда сел за руль читати відгук

Роман
Украина, Ивано-Франковск
10.04.2008

Перший раз взяв універсал, дуже зручна та надійна машина. Вона не підводила мене ні разу за весь час експлуатації. Нажаль зараз необхідно її продати - відкриваю свій бізнес і потрібна готівка читати відгук

Продаж б/у BMW 5 Series

BMW 5 Series 2020 BMW 5 Series 43400$ 2020