Відгук BMW 5 Series 1988 2.0 бензин механічна

Павел
Павел
Украина
Одесса

08.08.2013
BMW 5 Series

Рік, пробіг: 1988, 350.000 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун: 2.0 бензин
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Одним словом машина - танк, наверное Т-34, крепкая, простая, красивая и стремительная. Отъездил почти 6 лет, ремонтировал почти всё, что то по мелочам, что то по крупному, запчасти ставил дорогие и они себя оправдывали, грех жаловаться на какие либо детали, если они сломались или стёрлись когда стоят они там с самого завода и не менялись не разу, им больше 20 лет, жизни видели всякой и много и только развалились, хотя много чего осталось и родного. Кузов крепкий, ржавчина явно не вылазила и краска не вздувалась, салон немного скрипел, но учитывая как эта машина ездила, говорить об этом не хочется. Двигатель стоял слабоватый 2 литра паук, но неубиваемый, хотя и его я поменял на такой же, пропала компрессия на одном цилиндре, были подозрения на прогоревший клапан, ремонт просчитывался капитальный что делать всё один раз как для себя, дешевле вышло заменить мотор, хотя после разбора старого, на гильзах была видна ёлочка и зазоры в кольцах были очень малые. А мотор без навесного нашёл за 400у.е. собственно и другие запчасти можно найти недорого. Учитывая года выпуска, машина очень комфортная, очень удобная для водителя, к размерам кузова можно привыкнуть. Продал я её из-за отсутствия нормальных дорог и хотелось что нибудь новее, кстати проходимость очень плохая, особенно по грязи, машина любит ровный асфальт.

Плюси автомобіля:
Низкая стоимость машины и возможность самому обслуживать. Комфорт, экономичность, просто красивая машина...

Мінуси автомобіля:
Болячки по подтеканию масла, малая грузоподъёмность, сложная подвеска со слабыми элементами.

Порада покупцеві: Читать отзывы про данную модель и примерять машину на себя, ездить по разным дорогам, проверять собственную усталость после поездки.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про BMW 5 Series 1988

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
BMW 5 Series

sahsa
Украина, Киев
06.08.2008

автомобиль идеальный хорош для дальних поездок хорошое сочитания цына качество автомобиль просто бомба читати відгук

алексей
Украина, Запорожье
22.05.2009

машина никогда не подводила, в любой мороз или жару завел и поехал, охлаждение переделано на 3000куб. см., т.е. болезнь м20 ушла(перегрев). Основная масса сайлент блоков с 7 модели BMW. В общем хороши читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у BMW 5 Series

BMW 5 Series 2020 BMW 5 Series 43400$ 2020