Відгук BMW 3 Series 1996 1.8 механічна

BMW 3 Series

Рік, пробіг: 1996, 200.000 км
КПП, привід: мех., задній
Компл.: Full

В общем об этом автомобиле у меня остались хорошие впечатления. Машина на мой взгляд является наиболее удочной из всего модельного ряда БМВ. Создана для истинных ценителей динамичной езды, очень приятна в управлении. Но есть и свои минусы. Среди них следует отметить следующие: достаточно жосткая подвеска для городской езды, излишне приемистая (особенно это проявляется зимой)если взять во внемание вес машины, не хватает мяхкости рулевому управлению.

Впечатляющая динамика, легкость управления.

Достаточно жосткая подвеска для городской езды, излишне приемистая (особенно это проявляется зимой)если взять во внемание вес машины, не хватает мяхкости рулевому управлению.

Порада покупцеві: Эта машина для истинных цинителей динамичной езды и марки БМВ

Обговорити відгук про BMW 3 Series 1996

BMW 3 Series

06.02.2008

Хорошый автомобиль. Комфортно если вы не очень большой (габаритный) человек. Отлично держит дорогу.Качество деталей отличное. Двигатель масла от замены до замены берёт 100-200 грам. читати відгук

Артем
10.06.2008

Это моя первая БМВ, но чувствую не последняя! Выбрал машину скорее по внешнему виду - агрессивному, устремленному и при этом довольно солидному. Кстати, дизайн ее не сильно устарел за 14 лет. Многие, читати відгук

Продаж б/у BMW 3 Series

BMW 3 Series 2017 BMW 3 Series 23950$ 2017