Відгуки про BMW 3 Series 1996

На даний момент на нашому сайті додано 7 відгуків про автомобілі BMW 3 Series виготовлених в 1996 році. Ви також можете почитати відгуки про BMW 3 Series інших років виготовлення, наприклад в 1995 році або в 1997 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (7 відгуків)
сергей
сергей
Хмельницкий
2.0, MT
1996, 176.000км
+20 / -1 BMW 3 Series 1996

машина классная, возможно мое мнение субъективно, очень доволен, динамичная с яркой внешностью. запчасти не проблема и по цене соизмеримы с стоимостью автомобя и мнение об очень дорогом обслуживании не совсем верное. за 3 года поменял наконечники рулевых, стойки стабилизатора , втулки стабилизатора- читать отзыв

Стас
Стас
1.8, MT
1996, 240км
+18 / -0 BMW 3 Series 1996

Машина у меня около года, доволен, удобная, экономичная, шустрая, управление супер!!! 1800 инжектор, механика, сочетание: цена обслуживания и долговечность деталей - отличная...! читать отзыв

Максим
Максим
1.6, MT
1996, 245.000км
+7 / -1 BMW 3 Series 1996

Машину купил в 2007г. До этого ездил на ВАЗ 2110, т.е на советских машинах. Это моя первая иномарка. Как только сел за руль сразу влюбился. Почему то все сделано правильно, руль рулит так как надо тебе, управляемость отличная, машина маневренная, хотя привод задний, летом это не ощущается, а зимой к читать отзыв

Юрий
Юрий
2.0, AT
1996, 185.000км
+2 / -4 BMW 3 Series 1996

Машина была пригнана по заказу из Германии 1,5 года назат. Состояние хорошее. Машина не бита, не крашена, компресия в норме, ходовая перебрана, поменяны свечи зажигания, масла в двигатель, коробку, задний мост. Прошла техосмотр. читать отзыв

Артем
Артем
1.8, MT
1996, 1км
+7 / -1 BMW 3 Series 1996

Это моя первая БМВ, но чувствую не последняя! Выбрал машину скорее по внешнему виду - агрессивному, устремленному и при этом довольно солидному. Кстати, дизайн ее не сильно устарел за 14 лет. Многие, не очень разбирающиеся в авто (например девушки) думают, что это вообще новая машина:) Считаю что вн читать отзыв

нові відгуки про 3 Series 1996 року