Отзыв BMW 1 Series 2018 1.5 turbo дизель с автоматом

Никита
Никита

08.05.2018
BMW 1 Series 5-ти дверный (F20)
BMW 1 Series

Год, пробег: 2018, 1.200 км
Компл.: urban

Расход топлива в городе: 6.0 л/100км, по трассе: 4.0 л/100км, средний: 5.0 л/100км

Брал на неделю напрокат в Италии BMW 116d. Машинка приятно удивила, поэтому и решил написать отзыв. Комплектация самая простая на автомате с навигацией. Авто досталось с пробегом всего 17км, поесть я был первым у этой машины:)

Очень компактный приятный Хэтч, дизелек и автомат ZF отлично позволяют ездить по небольшим итальянским городам. На трассе мощности не хватает, но я ездил абсолютно соблюдая все ограничения скорости и особо напрягов не было. Больше 130 не разгонялся. На любой скорости при тапке в пол рывка не чувствуется (хотя это субъективно).

Управляется машинка отлично, ямы и не ревности проходит сбито, но не жестко. Ездил и по гравию - вполне комфортно.

Средний расход за все время - 5.6 л/100. Это можно сказать смешанный режим, т.к. были и трассы и городки и пробки на трассе и в городе. Думаю в Киеве я бы со своей ездой в 7 вложился.

Не понравилось меню. Очень запутанное, я не смог найти как поменять язык и всю неделю ездил с Итальянкой в качестве подсказок на дороге (через 3 дня я уже привык и все понимал)).

Также, в базе просто ужасные сидения. Фиг с ним, что на тряпке, но форма настолько убогая, что даже не знаю с чем сравнить. А и еще, при росте 191 я упирался в крышу)

Но в целом я машинкой доволен, не ожидал такого от BMW. Первая бэха которая мне понравилась (420д, Х5, Х6, Х1). Купил бы я себе такую Машину? Стоимость той что я ездил около 20к евро, может меньше. Точно нет. Для жены - советую (но моя любит высоко сидеть). Я бы посмотрел версию 135 или 140 на полном приводе, но там уже ценник совершенно другой и нужно уж очень любить BMW...

Посмотрел с конкурентами - так может быть очень не плохой вариант даже в сравнении с корейцами. Но тут особо ничего сказать не могу подробно, т.к. ни на одном хэтче последних 5ти лет не ездил...

Маневренность.
Рулежка.
Компактность.
Расход.
КПП.
Цена.
Сбитость.
Очень информативная панель БК у водителя.

Цена в более дорогих версиях.
Не подходит высоким водителям.
Отвратительные базовые сидения.
Слабоват базовый мотор (субъективно).

Совет покупателю: Отличный городской авто, за вполне вменяемые деньги. Отлично подойдет девушкам.

Обсудить отзыв про BMW 1 Series 5-ти дверный (F20) 2018

BMW 1 Series

Denys
22.04.2016

Значально выбирал между Ford и VW. Приехал в салон, чтоб примериться к Polo или Golf. Походил, посмотрел, вышел - как-то так себе все. На всякий случай зашел в соседний салон BMW. Покупать конечно же читать отзыв

Стас
Украина, Одесса
12.11.2007

Расскажу вкратце о своем новом приобретении, БМВ 118i. Машина 2007 года выпуска, но еще не рестайлинговая. Машина понравилась очень давно, когда еще впервые появилась у дилеров. Так получилось, что в читать отзыв

Продажа б/у BMW 1 Series

BMW 1 Series 2007 BMW 1 Series 12300$ 2007