Відгук BMW 1 Series 2007 2.0 автоматична

12.11.2007
BMW 1 Series

Рік, пробіг: 2007, 2.500 км
КПП, привід: авт., задній

Расскажу вкратце о своем новом приобретении, БМВ 118i. Машина 2007 года выпуска, но еще не рестайлинговая. Машина понравилась очень давно, когда еще впервые появилась у дилеров. Так получилось, что в очередной раз путешествуя по салонам, удивляясь ценам на автомобили, решил зайти в салон БМВ и узнать чего да как. Узнав цену и поговорив с менеджером, чуть расстроился и собирался было уходить, но оказалось что у них в салоне в наличии стоит таки одна «единичка» из дорестайленговой партии с ВЕСЬМА приятной ценой. Посмотрел, понравился. Вот так у меня появился мой БМВ! Комплектация приятно удивила, в ней было все, что мне необходимо: двигатель в 2 литра, хоть и задушенный до 130 сил, автомат, ксенон ближний, парктроник, датчики дождя и света, раздельный климат контроль, запуск и остановка двигателя кнопкой, подогрев сидений, двухцветный салон и другие более мелкие, но менее приятные мелочи! С дизайном вопрос в принципе ясен – или нравиться или нет, можно конечно пойти с собой на компромисс и уговорить себя при покупке автомобиля. Лично мне дизайн моей единички очень нравиться, этакий заряженный хэтчбэк. Качество материалов на высоте. Пластик на передней панели мягкий, не как в пятерке конечно, но очень даже. Единственное пластик на боковых дверях качеством явно похуже. Сидения бмв-шные – комфортные, с хорошей поддержкой, из приятных материалов. В общем все очень достойно. Ну вот мы и подошли к самому интересному – к управлению, к тому чем так славиться БМВ. Скажу сразу, машина оправдала все приятные ожидания, 130 сил вполне хватает для динамичной езды, как по городу так и по трассе, автомат работает отлично, но иногда бывают небольшие провалы, с чем это связано пока не разобрался, может все таки еще не до конца «обкатал» машину. Звукоизоляция в машине супер практически на любой скорости, особенно это ощущается после езды на Рав4 2001 года (моя бывшая машина). Подвеска жесткая, подробно повторяет профиль дороги. Но как за счет своей жесткости машина стоит в поворотах – это песня, минимальные крены на таких скоростях что дух захватывает, естественно нужно реально оценивать на что способна машина. Куча систем безопасности также способствует уверенности на дороге. Средний расход бензина составляет 10 литров при "нормальной" езде. Правда машина провоцирует на динамичную езду. Так как машина новая, пока ни каких проблем не возникало ни по одному агрегату – все горит, ездит, работает. Ну и на последок о небольших изъянах. Неудобно расположены кнопки стеклоподъемников на боковых дверях, приходиться очень сильно сгибать кисть, это не удобно при езде. Маленькие боковые зеркала, которые чуть искажают отражение. Маловато места сзади. Не очень удобная посадка и высадка сзади. В общем все недостатки которые я обнаружил!

Хорошая динамика Отличная шумоизоляция

Маловато места сзади Маленькие боковые зеркала

Порада покупцеві: Отличная машина за хорошие деньги

Обговорити відгук про BMW 1 Series 2007

BMW 1 Series

Павел
05.08.2008

Брал с рук , но у приличного человека с фирменным обслуживанием и честной сервисной книжкой. На момент покупки пробег 57 тыс км. Перед покупкой рассматривал AUDI A4, Mercedes C-klass и BMW 3 серии. Од читати відгук

Denys
22.04.2016

Значально выбирал между Ford и VW. Приехал в салон, чтоб примериться к Polo или Golf. Походил, посмотрел, вышел - как-то так себе все. На всякий случай зашел в соседний салон BMW. Покупать конечно же читати відгук

Продаж б/у BMW 1 Series

BMW 1 Series 2007 BMW 1 Series 7800$ 2007