Відгук Audi S4 1993 2.2 механічна

Александр
Александр
Украина
Киев

13.07.2009
Audi S4
Audi S4

Рік, пробіг: 1993, 255.000 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун: 2.2
Компл.: базовая
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Автомобиль предназначен для динамичной езды как в условиях города так и на менее удобных участках дорожного покрытия (полный привод предоставляет такую возможность). В общем автомобиль хоть и в возрасте всё же внешний вид и технические характеристики дают ему возможность надлежащем образом выглядеть наряду с имеющимися предложениями, разве что не хватает немного современного шика и комфорта.

Плюси автомобіля:
- мощный двигатель, учитывая возможность которую предоставляет турбина, при небольших объёмах; - полный привод предоставляет дополнительные возможности устойчивости и прохождения; - удачное соотношение немалого веса авто и мощности двигателя; - отличный дизайн авто позволяет и сегодня солидно выглядеть.

Мінуси автомобіля:
- расход топлива в 12-13л. заставляет задуматься; - его возраст и нестандартность комплектации не всегда позволяет найти родные детали; - отсутствие у авто систем подушек безопасности.

Порада покупцеві: вовремя проводить процедуры техобслуживания и заливать качественный бензин!!!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Audi S4 1993

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Audi S4

Александр
Украина, Киев
27.05.2009

Достаточно удобный и динамичный автомобиль, даже учитывая его возраст. Внешним видом не сильно уступает современным экземплярам (того же класса). Масса машины даёт возможность уверенно чувствовать себ читати відгук

Александр
Украина, Киев
16.06.2009

Автомобиль предназначен для динамичной езды как в условиях города так и на менее удобных участках дорожного покрытия (полный привод предоставляет такую возможность). В общем автомобиль хоть и в возрас читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Audi S4

Audi S4 2019 Audi S4 36900$ 2019