Відгук Audi Q5 2011 2.0 turbo бензин автоматична

Audi Q5 (8R)
Audi Q5

Рік, пробіг: 2011, 64.000 км
Двигун: 2.0 turbo бензин

Витрата пального по місту: 10.2 л/100км, по трасі: 8.0 л/100км, середній: 9.1 л/100км

Автомобиль покупался для жены и в основном эксплуатировался женой, но иногда ездил я, но всё же несмотря на то, что нужно ездить очень медленно он убился полностью в хлам. Поэтому лучше не экспериментировать покупать автомобиль 2017 года. 2011 год - уже 6 лет для автомобилю, как для меня, это очень много, такую машин никогда не куплю максимум машину бу купить трехлетнюю.

Автомобили заключается в том что здесь очень маленький расход топлива это 1.2 то, что как для своих размеров в этом автомобиле очень большой багажник туда помещается коляска, а Если постараться, то и автокресло.

Коробка немного долго думает и машина не для крымских дорог.

Порада покупцеві: Лучше берите Mercedes GLK, BMW X3, Но если вы можете добавить деньги, берите еще Range Rover эвок. Но я бы лучше всего взял Ford Edge.

Обговорити відгук про Audi Q5 (8R) 2011

Андрей L

В мой Ford Fiesta 1,5 в багажник помещается коляска Chicco Sprint и автокресло. Расход в смешанном цикле на сегодня, при температуре 5-10 градусов мороза 5,0 л. дизеля на 100 км. и что? О чем отзыв, гражданин из Керчи? Что деньги пока есть (на ауди), и вы там держитесь?

Щирий

Андрей L, посмотрите на его отзывы, такой "специалист", на всех авто мира отъездил ) Не воспринимайте.

Slavik0080

Щырый, Причём все чуть ли не в один день.С кукушкой явно проблемы у чувака.

Shep

блин коммент интересный пропал ))

Audi Q5

Юрий
24.08.2022

Зробив зразу форсування на 210 к.с Stage 2 (вирізання фільтру, заглушка AdBlue та EGR). Двигун та підвіска дозволяє. Машина надвичайно невибаглива до топліва, рулиться до 180 км\г без проблем з входом читати відгук

Артур
Украина, Симферополь
07.06.2018

Автомобиль третий в семье после каена 3.0д и ку7 3.0д. Не изменяю вагам и их дизелям, японцы не приживаются т.к. у меня высокие требования к динамичности автомобиля и драйверским ощущениям. От авто читати відгук

Продаж б/у Audi Q5

Audi Q5 2014 Audi Q5 19500$ 2014