Відгук Audi A6 2014 2.8 бензин автоматична

17.03.2014
Audi A6 (C7/4G)
Audi A6

Рік, пробіг: 2014, 1.000 км

Приобрел это чудо инженерной мысли, совсем не давно, впечетлений море и все позитивные (до этого был Пассат 2010 г).

Рассматривал покупку достаточно долго, так как не мог определится между БМВ и Мерсом.

Мерс отпал первым, так как не очень нравится экстерер и интерер. БМВ с Ауди спорили долго в моем выборе, и БМВ уже почти выигрывал но наш дилер оказался не сговорчивым и не внимательным. Ауди выиграло ценой а точней скидкой, вышла она мне 54000 а за БМВ примерно в похожей комплектации и с слабее мотором около 60000 с копейками.

По эксплуатации: есть такое ощущение когда выбираеш режим дайнемик ощущаеш себя в БМВ, выбераеш комфорт можно подумать что едеш в Мерсе (но мне не нравится), я выбираю режим "авто" и ощущение что это действительно АУДИ.

Также можно отметить что авто очень комфортное и прогнозированное, конечно больше удовольствия получаеш на трассе, особенно в режиме дейнемик (это что то). Но есть одно условие, машина берет 10/100 по трасе, по городу она тоже конечно едет, даже хочу сказать что можно научится ездить с системой "старт-стоп", нужно немного потренероватся, расход город 13-14/100, а то бывает показывает и 15 если едеш не далеко.

Могу сказать следующее по этому авто: рекомендую всем, этот автомобиль очень классный в всех отношениях...

Обговорити відгук про Audi A6 (C7/4G) 2014

sportbeck

Отличный автомобиль!!! Пусть он приносит вам только удовольствие от вождения, впрочем я сам рассматриваю преобретение данного авто, как только все устаканится в стране !!!

0045

Отличный автомобиль, правда двигатель устаревший,но не плохой, а просто по расходы топлива не попадает среди одноклассников в соотношении объем/л.с./потребление топлива. У нас на работе была такая машина, проехали очень много, писать не буду , ни кто не поверит. Очень надежная, но по расходы топлива не самая лучшая

Audi A6

Россия, Тихорецк
25.08.2012

Про предыдущие поколения а6 могу сказать только хорошее, своей не было, но ездил и пассажиром и водителем на 1998 г. и на 2004 г. Потому и купил не глядя. Положили последний выпуск конкретно-телега уж читати відгук

Украина, Запорожье
29.06.2013

Всем привет, начну с того, что до этого были кроссоверы FX35, Mazda CX7. Возникло желание пересесть на седан, при выборе рассматривал Е250, BMW 523, Audi A6, параметры для авто размер, большой багажни читати відгук

Продаж б/у Audi A6

Audi A6 2018 Audi A6 22900$ 2018