Відгук Audi A6 2007 3.0 turbo дизель автоматична

Винница

19.11.2017
Audi A6

Рік, пробіг: 2007

Витрата пального по місту: 12.0 л/100км, по трасі: 9.0 л/100км, середній: 10.0 л/100км

Брал на 130 тысячах км. пробега, что могу сказать на 220 тысячах... понимаешь, что эта именно твоя мечта только тогда, когда окажешься на водительском сидении )) динамика идеальная, коробка с мотором подогнаны в унисон, моторчик рычит на скорости как дикая кошечка, тормоза и управляемость феноменальное. Конечно по своему незнанию последствий, не вырезал вовремя катализатор (так как менять дорого и смысла нет) убил двигло, заменил на такой же, но более свежей, больше туда не заглядывал, давлю на трассе постоянно под 200, вопросов нет к роботе двигал и коробки. Следующее - лопнул шланг системы охлаждения... ждать 10 дней... далее лопнули шланги гидроуселителя... благо длинные, и обошли проблему путем укорачивания до живого места, далее лопнула вишка на соединении электропривода турбины... отдельно не продается, пришлось брать в сборе... Вообщем все замечательно кроме ценника на обслуживание, простоя авто из-за отсутствия оригинальных запчастей в Украине. Автомобилем очень доволен в плане динамики, управляемости, шумки и акустики, ходовая кстати не долбила мозг, за 100 тыс. Только задние стойки и один рычаг (сайлентблоки по кругу не считаю с резинками )) вообщем хочешь ауди бери кредит, зато наслаждайся)

Для 200 тыс. км пробега немцы могли бы придумать что-то понадежнее...

Порада покупцеві: Взять двойника и секономить на запчастях и времени)

Обговорити відгук про Audi A6 2007

Audi A6

Вадим
Россия, Калининград (Кенигсберг)
21.12.2011

Знаете я лично не знаю с этой машиной никаких проблем, хотя взял её с рук. Её пригнали из Германии и на спидометре уже было 164 тыс. км. но я давно хотел Ауди на дизеле, до этого у меня всегда были ав читати відгук

Евгений
10.03.2012

Авто приобрёл 1.5 года назад. Выбирал между Мерсом Е-280 или Е-320 дизелями, и Ауди А-6 3.0 дизель. Я приобрёл А-6, а товарищ Мерс Е-280 СDI. Так, я Вам так скажу, что среди авто дизелных (легковых), читати відгук

Продаж б/у Audi A6

Audi A6 2018 Audi A6 22900$ 2018