Відгуки про Audi A6 2007

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Audi A6 виготовлених в 2007 році. Ви також можете почитати відгуки про Audi A6 інших років виготовлення, наприклад в 2006 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (3 відгуків)
Вадим
Вадим

Калининград (Кенигсберг)
2.0 дизель, MT
2007, 220км
+180 / -5 Audi A6 2007

Знаете я лично не знаю с этой машиной никаких проблем, хотя взял её с рук. Её пригнали из Германии и на спидометре уже было 164 тыс. км. но я давно хотел Ауди на дизеле, до этого у меня всегда были автомобили на бензине в том числе и Ауди. Когда я проехал на ней то меня удивила работа двигателя, он  читать отзыв

Винница
3.0 дизель, AT
2007
+1 / -0 Audi A6 2007

Брал на 130 тысячах км. пробега, что могу сказать на 220 тысячах... понимаешь, что эта именно твоя мечта только тогда, когда окажешься на водительском сидении )) динамика идеальная, коробка с мотором подогнаны в унисон, моторчик рычит на скорости как дикая кошечка, тормоза и управляемость феноменаль читать отзыв

Евгений
Евгений

3.0 дизель, AT
2007, 125.000км
+147 / -2 Audi A6 2007

Авто приобрёл 1.5 года назад. Выбирал между Мерсом Е-280 или Е-320 дизелями, и Ауди А-6 3.0 дизель. Я приобрёл А-6, а товарищ Мерс Е-280 СDI. Так, я Вам так скажу, что среди авто дизелных (легковых), моделей 2007-10 г.г. лучше чем А-6 НЕТ. Надёжный, экономичный, без претензий на нашу соляру. Во-врем читать отзыв

нові відгуки про A6 2007 року