Відгук Audi A4 1995 1.6 бензин механічна

Херсон

10.07.2011

Рік, пробіг: 1995, 187.000 км

Audi A4 1995 - фото 1 Audi A4 1995 - фото 2 Audi A4 1995 - фото 3 Audi A4 1995 - фото 4 Audi A4 1995 - фото 5 Audi A4 1995 - фото 6

В это авто можно влюбится с первого взгляда. Кроме этого на дороге это движущий светофор красного цвета, что является гарантией Вашей безопасности. Двигатель и ходовая в норме. В Украине один владелец.

Красивый дизайн
Безопасность езды на крутых виражах и влажной трассе, в том числе в зимний период.
Луженный кузов.

Самая большая наша боль это наши дороги. Отсюда все наши беды. Это не скоростной автомобиль, а надежный помощник и друг хозяина. При этом на трассе легко идет 150-160 км/час.

Порада покупцеві: Своевременно проводите регламентные работы (дет замена масел, фильтров, ремней и роликов) и автомобиль будет служит Вам очень долго.

Обговорити відгук про Audi A4 1995

Ростислав
22.06.2008

Пересел на А4 после Вектры В - езжу в кайфе! Подвеска чуть пожёще будет чем у Опеля, но комфортней и уверенней чувствуешь себя не только за рулём, а и на заднем сидении. Хороший разгон 10 сек. до сотн читати відгук

Иван
19.01.2010

пересел на 4-ку после форсированной ВАЗ 2112. Пытался найти машину, которая будет ехать хоть приблизительно как двенашка. Думал, что 2, 8 на такую малышку да и на полном приводе дадут такой же кайф и у читати відгук

Продаж б/у Audi A4

Audi A4 2020 Audi A4 38800$ 2020