Відгук Audi A4 allroad quattro 2001 2.7 turbo механічна

КПП, привід: мех., повний
Двигун: 2.7 turbo
Компл.: американец
Кузов: універсал, 5 дв.

Audi Allroad Quattro 2, 7 Biturbo Отличный семейный автомобиль! Универсал, полный привод, регулируемый клиренс. Комфортабельная езда как по городским дорогам, так и за городом. Есть все необходимое, вплоть до круиз-контроля (причем на механической КПП). Двухзонный климат-контроль, люк и т.д. Отзывы обо всех киевских автомобильных компаниях http://best.ua, можете прочитать. Я ездил на этом автомобиле год, но теперь продаю. Оказалась дорогая в обслуживании.

Регулируемый дорожный просвет - это сказка. Никаких проблем при езде по каменистой почве Крымских гор. В то же время, машина приседает на трассе и отлично держит дорогу при постоянном полном приводе. Так что безусловный плюс - ходовая часть.

К сожалению, ходовая хоть и отличная, но требует серьезного ухода и своевременного ремонта. Огромный минус автомобиля в том, что ходовая очень дорогая. К примеру, поменять пневмоподушку обойдетс примерно в 800 уе. (их как вы понимаете - 4 штуки). Все остальное тоже не дешево.

Порада покупцеві: Не берите бэушный. Но если берете, то пусть продавец сделает всю ходовку перед продажей. Иначе это вскоре придется делать вам. Имейте в виду - у вас будет постоянно гореть лампачка "check engine". Это проблема с бензином. У нас в СНГ нет бензина для этой машины, так что лампочка будет гореть всегдаю

Обговорити відгук про Audi A4 allroad quattro 2001

Audi A4 allroad quattro

09.08.2010

Ох, как я ждал появления этого авто в продаже. Когда же он появился летом 2009-го, родился сын и о покупке нового авто пришлось забыть до апреля этого года. И вот, на свое 35-ти летие я его заказал в читати відгук

антон
29.10.2012

Заказал авто в индивидуальной комплектации сразу же, как появились прайсы у дилера еще в 2009 году, получил весной 2010. Внешний вид получился ярким, до сих пор на машину обращают внимание прохожие и читати відгук

Продаж б/у Audi A4 allroad quattro