Відгук Audi A3 2009 1.6 бензин автоматична

Audi A3 (8P)
Audi A3

Рік, пробіг: 2009, 65 км
Компл.: 1.6 s-tronik

у меня это уже 2 автомобиль ауди а3 машинка просто великолепна? как и у всех ауди немного высоковата цеа за эти деньги можно купит большего японца или пассат но я лично люблю маленькие городские автомобиль голь класса на днях решил снова обновить машинку поездил по автосалонах и опять пришел к выводу что куплю новую А3 и так об опыте эксплутации 1 машина А3 спортбэк 1.6 автомат расход был около 10.5 литров смешаный цикл трасса 20 % остальное город за 1 год и 6 месяцев пробег 55 тысяч заменил переднии колодки на 50 тыс все больше ничего не делал масло не расходывал двигатель проблем с авто ни каких небыло покупал около 36 тыс дол продажа вынужденая была в связи с ДТП после востановления продал за 24 тыс дол 2 машина А3 трехдверка купил 1.6 s tronik в декабре 2009 года со скидками за 34 тыс расход топлива порадовал средний снизился до 8.5 л динамика немного веселее чем с автоматом трехдверкой доволен мне общий дизайн нравится больше чем спортбека шумоизоляция салона качество сборки и проче соответствует премиальному бренду марки поблем пока никаких сейчас 65 тыс загорелся датчик пора менять переднии колодки машиной очень доволен но стал вопрос о ее замене така как увеличелась семья и трехдверка не самый удобный вариант думаю о замене но прихожу к выводу что снова купли А3 но в этот раз спортбек 1.2 TFSI S tronic за аналогичные деньги около 34 тысячь опять для меня нет альтернативы японские седаны мне не нравятся А4 существенно дороже пассат слишком вельк думал приобрести гольфа 6 покаления но опять Audi выигрывает в качестве сборке и общего впечатления о машине. Ну вобщем прошу прощения за скупость но автомобиль просто великолепен, если вы хотите отличный автомобиль наделенный премиум качеством материалов и сборки и Вам нравится размер голь класса эта малышка для вас :-) если есть возможность лучше взять 2 литровую на 211 лошадок.

Обговорити відгук про Audi A3 (8P) 2009

Audi A3

18.05.2009

Машина уникальная, этакий "волк в овечьей шкуре". Вполне "гражданская" внешность при спортивных возможностях. 2-х литровый TFSI с коробкой передач S-Tronic разгоняет машинку Golf-к читати відгук

Вадим
09.03.2008

Купил в декабре 2007. Выбирал ее между Субару WRX, Волво C30. Ауди вне конкуренции. Единственное, справедливости для, не удалось получить тест-драйв на Субару, но по ощущениям и эргономики Субару прои читати відгук

Продаж б/у Audi A3

Audi A3 2017 Audi A3 17500$ 2017