Відгук Audi 80 1995 1.9 turbo дизель механічна

19.01.2013

Рік, пробіг: 1995, 280.000 км
Компл.: все кроме кожы
Кузов: універсал, 5 дв.

Audi 80 1995 - фото 1 Audi 80 1995 - фото 2 Audi 80 1995 - фото 3 Audi 80 1995 - фото 4 Audi 80 1995 - фото 5 Audi 80 1995 - фото 6

Привет владельцам 4-ех колец - уважуха за правильный выбор авто. Была у меня А6 2.5 тді V6 99 г.в. - бомба идет 180 км. не напрягаясь. но все хорошое быстро проходит пришлось делать подвеску потом начались сбои в електрике за те деньги что ушли на ремонт можно было купить жигули. очень дорогая машина. Продал ее брату с хорошей скидкой - до сих пор до ума не довел. Решил брать ауди но попроще и дизель. тут и предложил мне знакомый 80 б4 авант 1.9 тди за 6000 дол. зная цены забрал не думая 1995 г.в. Была ушатаная подвеска и свистела помпа.заказал у знакомого торгаша всю подвеску лимфордер и помпу - 1600 грн. поменял за 2 дня сам. потом купил титаны за 250 дол. с резиной вместе машинка поменялась приобрела агресивный вид. Кстати задние тормоза тоже дисковые. супорта покрасил в кислотный зеленый цвет. Знакомый что продал мне авто через 2 месяца пришел забрать назад машину давал мне 7000 дол. говорит жена плачет за безотказной красавицей. я не отдал. Начал ездить не мог поверить думал что на воздухе роботает. зимой росход по городу - 7 л. траса - 5 л. летом до 110 км.ч. - 4.5 л. при 140 - 6 л. сам проверял. после 2000 оборотов включается турбина - тяга как у самолета, а всего то 66 квт. Клима и кондишин не подводит роботает безотказно. На кузове ни одной ржавчины. багажник большой. гур мизинцем крутишь. Правда есть проблемы - ручка багажника и замасленый охладитель масла возле фильтра - остальное мелочи. На шроте есть все и недорого. Но главное ето лучшая машина в мире и одна из них у меня - я горджусь етим. Щас подумываю приобрести донора штобы не покупать китайские запчасти но дорого около 3000 дол. в хорошем состоянии с перегоном из-за бугра. Короче говоря за такие деньги - качество супер. Сейчас брат и отец хотят купить себе такие но они редкость и дорогие в хорошем состоянии около 8000 - 10000 дол.

все большой плюс.

ручка багажника.

Порада покупцеві: главное чтобы не была битой. дизель и желательно универсал - все остальное продается и не дорого.

Обговорити відгук про Audi 80 1995

Анарбек
13.08.2008

Машина отличная в своем классе. Красивый и не стареющий вид кузова, с агрессивной передней частью (клюв). Колеса размером на 15. Двойная оцинковка кузова. Практичный, качественный салон. Хорошая шумои читати відгук

Саня
16.12.2008

Машина попала ко мне в руки в июне 2008 года, на тот момент пробег составлял 193 000 км, хотя потом выяснилось что спидометр подкручен, что не удивительнокак для машины 94 гв. Когда купил - не мог нар читати відгук

Продаж б/у Audi

Audi SQ7 2017 Audi SQ7 55555$ 2017