Відгук Audi 80 1987 1.8 механічна

16.07.2008
Audi 80

Рік, пробіг: 1987, 267.000 км
Компл.: Люк, база

У меня эта машина 6 лет. Брал подуставшую, сделал полностью ходовую, и поменял все резинки в движке. Ходовой хватило на 100 тысяч пробега, снова поменял амортизаторы, шаровые, наконечники рулевых тяг. Думаю, ещё лет на 5 хватит. Движок здесь просто не убиваемый, только масло нормальное лить нужно. Машина комфортная, надёжная, ремонтопригодная, запчастей валом. Корозия ей не знакома, оцинковка и гумированное днище - побарабану грязь и снег. Но ухаживать за машиной нужно. Расход по городу 10-11 литров, раньше было 9, бензин "Классный" стал. Есть деньги, хочу купить Лансер 10, но с этой машиной расстаться не могу, жалко продавать, много раз выручала. Было раз, по дороге такой ехал, только для танков. Зима, снег, метель. Я как ледокол, ламаю лед, гребу днищем, но еду. Приехал, поднял капот, а там снега полным полно, аж до бензонасоса. Вычистил снег, и поехал обратно. Ауди - зверь.

Оцинковка, тяговитый движок, коробка радует. Устойчивая на дороге, передний привод. Бак 68 литров. Мощный кузов. Очень простая в ремонте (любовь автослесаря).

Возвраст, нет автофаршировки. Оптика не очень. Нет кондиционера (в моей комплектации).

Порада покупцеві: Сейчас берут в основном новые авто. Нормальная тачка стоит от 20000$, а за 5-8 можно взять Бодрую бочку. Выбирает каждый за себя.

Обговорити відгук про Audi 80 1987

Audi 80

25.03.2008

Жаль что не делают сейчас таких авто новых. Это был бы лидер в эконом классе. Дизайн который более чем за 20 лет не постарел и долговечность кузова, все это Ауди 80. читати відгук

22.09.2008

Очень хороший автомобиль.За время эксплуатации 3 года, я очень доволен, надёжный и не дорогой в обслуживании, что не маловажно. читати відгук

Продаж б/у Audi

Audi A6 2017 Audi A6 20000$ 2017