Відгук Audi 100 1993 2.3 механічна

02.12.2007
Audi 100

Рік, пробіг: 1993, 250.000 км
Компл.: отличная

Очень рад авто.... Для двигателя 2.4 достаточно неплохо тянет и разгоняет эту баржу. С ремонтом и сервисом проблемм нет вообще. Затрата на ремонт т.о. в год порядка 1500-2000 у..е. Советую поставить16-17 диски, что придает более строгое управление.. Не экономить на колодках и ставить ATE. А так очень доволен уже на протяжении 6ти лет. И есть большой + в случае надобности всегда можно поехать в Белорусию и купить железки намного дешевле+ у становить их по мере сей надобности... Разница в цене достаточно большая процентов 35-40. а ехать то всего 700 км.

Комфорт, дальнобой, с этим только одни плюсы. разгон при максимальной нагрузке. Сервис-ремонт-наличие запчастей.управление, дизайн, удобство управления органами.

Практически нет! Мелачевка на которую можно закрыть глаза

Порада покупцеві: Советую купить б.у. чем новые жигули за эти же деньги.

Обговорити відгук про Audi 100 1993

Audi 100

19.12.2007

Езжу на этой работяжке уже год. Гемора с этой ласточкой не переживал ни разу, за что премного благодарен немцам за добротность и долговечность без потери актуальности( многим современным авто даст фор читати відгук

24.12.2007

Эксплуатирую машину 5 лет. На мой взгляд один из самых надежных на сегодняшний день авто, к тому же, с высоким уровнем комфорта и великолепным салоном. читати відгук

Продаж б/у Audi

Audi A6 2017 Audi A6 20000$ 2017