Відгук Audi 100 1985 1.8 механічна

Симферополь

26.07.2009
Audi 100

Рік, пробіг: 1985, 800.000 км

Это авто на все случаи жизни, надёжный на 100%. 8 лет эксплуации авто пробежало 800000 км , полный кап ремонт ходовой делал 2 раза, по мелочи раз в 1, 5 года наконечники, резинки и т.д. Главное брать оригинальные з/части. Движёк не убиваемый, разход 8.6 при скорости 160 км в час, достаточно мощный для этой машинки. Дорогу держит идиально, как приклеяная, все неровности наших дорог проходит чётко, в повороты входит идеально, слегка кренясь, на любой скорости едешь отдыхая. Раньше у меня были жигули, мечта была 15 модель, но умные люди силой усадили за руль Ауди, за 8 лет всегда думаю какую бы я ошибку совершил купив "пятнашку", а недавно проехал на новой "пятнашке" (гнали с салона) Хотите узнать мои ощущения? ДРОВА в полном смысле этого слова.Я не перестаю благодарить этих поцанов которые силой усадили меня за руль Ауди. Сейчас моя мечта Ауди "шестёрка" потому, что я знаю, что лучше Ауди может быть только другая Ауди.

Автомобиль очень простой, в обслуживании- велосипед, доступен каждому кто хоть немного сооброжает в технике и ни чего лишнего. Относительно не дорогие з/части. Авто которое при грамотном уходе ни когда не подведёт, а при не грамотном будет гриметь, но ехать и достаточно неплохо.

Минусы??? Да я их за 8 лет просто не нашёл

Порада покупцеві: Друзья!!! Выбор этого авто никогда Вас не разочарует. И однажды сев за руль этой девочки, Вам трудно будет пересесть на другое авто кроме Ауди. Удачи Вам!!!

Обговорити відгук про Audi 100 1985

Audi 100

Petr
Украина, Ровно
31.07.2009

машинка вмене з 2003р в україні з 2000 ніяких проблем з нею виялено не було за весь період експлуатації . читати відгук

20.02.2009

AUDI 100 седан - Машына БОМБА, особенно на свой возраст и деньги. Очень хороший авто. На дороге ведет себя хорошо, едет тоже не слабо, при не большом расходе топлива Вобщем неубиваемая машина, да и зап читати відгук

Продаж б/у Audi

Audi SQ7 2017 Audi SQ7 55555$ 2017