Отзывы Aprilia

Раздумываете над покупкой Aprilia? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Aprilia. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Aprilia, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Aprilia

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Aprilia? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Aprilia

Последние отзывы об автомобилях Aprilia

Evgeniyzzz
Evgeniyzzz
Красногвардейское (Белгород.)
750 куб.см.
2010, 12.000км
Aprilia Shiver 2010

Начну свой отзыв с того, что продал своего жеребца, неделю назад. Благополучно откатав на нём 2 с половиной сезона, проехав в общей сложности что-то около 12 000 тыс. км. В первых же строчках отзыва могу с уверенностью сказать, мот шикарен! Продавая мотоцикл меня не покидало чувство расставания с читать отзыв

Ghostrider
Ghostrider
999 куб.см.
2012, 1км
Aprilia RSV4 2012

В конце лета 2012, через пару дней в аккурат после моей свадьбы, судьба подкинула мне небольшой сюрприз, знакомство с Aprilia RSV4R... один день, а если быть точным то пять часов. За время владения мото мастерской через меня прошло много мотоциклов и с годами я стал более капризен в выборе байка ост читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Aprilia

новые отзывы о Aprilia