Отзывы АльфаМото

АльфаМото

Раздумываете над покупкой АльфаМото? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев АльфаМото. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель АльфаМото, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель АльфаМото

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле АльфаМото? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки АльфаМото

Последние отзывы об автомобилях АльфаМото

Денис
Денис

Кобеляки
200 куб.см.
2012, 9.000км
АльфаМото Torero 2012

И так, Тореро, или в простонародье "Гочечо"))) Захотелось мне однажды попробовать клас техники Эндуро, т.к. хотелось изредка прокатится по лесу + качество наших дорог просто создано для таких мотоциклов. Денег было не много, по этому выбирал из Китайцев, и не просто китайцев, а только о читать отзыв

Беларусь
Кобрин
49 куб.см.
2007
АльфаМото Fighter 2007

Вообще то большинство знакомых, а зачастую и не только знакомых, завидев тебя на скутере с таким броским дизайном, сразу же спрашивают «сколько он стоит?!». Да еще детишки постоянно заглядывают на спидометр, не в силах сдержать своего любопытства. Что касается двигателя, то, будучи скрытым за мощ читать отзыв

Wanderer
Wanderer
150 куб.см.
2013, 5.000км
АльфаМото Road Wanderer 2013

Я являюсь владельцем данного мотоцикла уже год, за это время пробег составил 5000 км, не много так как долгое время находился вдали от мотоцикла. Где-то год назад решил присоединиться к мотообщественности, еще раньше "купил" категорию А. Так как опыта вождения двухколесных моторных сред читать отзыв

Самые обсуждаемые модели АльфаМото

новые отзывы о АльфаМото