Відгук Alfa Romeo 147 2008 2.0 бензин автоматична

24.11.2009
Alfa Romeo 147 5-ти дверная
Alfa Romeo 147

Рік, пробіг: 2008, 9.000 км

Отличная машина для езды по городу и по "дорогам", даже нашим. Потому как по бровкам на ней не попрыгаеш (хотя парковаться можно спокойно), а вот на дороге она показывает себя отлично. А качество салона - вообще заслуживает отдельных похвал. Когда выбирал авто большое значение уделял салону - так вот в альфе один из лучших что я смотрел (пежо307, опель вектра (единственный близкий по качеству и цене), митсубиси (у этих вообще можно брать только Паджеро), хонда сивик, мазда 3 (от мазды тоже не ожидал такого поршивого качества платика в салоне), шкода (как и от этих), субару (единственный достойный конкурент, но он дороже и их больше на дорогах, а в альфе чуствуешь себя уникально, да и морда у нее покраше будет). В общем, отличный автомобиль для города, особенно если это Ваше второе авто в семье (в случае если первое побольше), или просто Вам достаточно авто погонять, а не для Карпат.

Скорость, быстрый разгон, хорошо держит поворот, довольно мягкая подвеска как для спортивно-ориентированого авто, отличное качество салона (как пластик, так и велюр с кожей),

низковатая посадка для наших дорог, слабенькая защита (пластиковый пыльник), ну и пожалуй все, других минусов не заметил.

Обговорити відгук про Alfa Romeo 147 5-ти дверная 2008

Кто!

абсолютно согласен с автором!!!! кто сомневается - поюзайте авто! равнодушным точно не останетесь!!!! высший класс!!!!! только бы дорог нам хороших и топлива!!!!

Alfa Romeo 147

Виктор
13.11.2008

Привет всем. Я всегда смотрел в след итальянским авто их просто видно по динамике движения и необычным формам. И вот как-то раз мне предложили прокатиться на одном из таких привликательных автомобилей читати відгук

Влад
03.05.2011

Очень яркий автомобиль! с характером! все в нем удобно. возможно маленький багажник..но я в основном езжу один и большие грузы не перевожу! она достаточно компактная по городу. габариты чувствую очень читати відгук