Opel Mokka Х можно купить в АИС с выгодой до 77 000 грн.!

 

Невероятное новогоднее предложение на покупку одного из европейских бестселлеров в классе SUV –  Opel Mokka Х: только в АИС OPEL Киев цены на данную модель снижены на 77 000 грн. и составляют рекордно доступные для такого класса автомобилей 537 900 грн*. За эти деньги Покупатель получит автомобиль с обновленным турбированным бензиновым двигателем объемом 1,4 литра мощностью 140 л.с. и 6-ти ступенчатой автоматической трансмиссией в комплектации ENJOY! Количество автомобилей по акционной цене ограничено!

Имея достаточно просторный салон и вместительный багажник, универсальный кроссовер Opel Mokka X отлично подойдет для семей, ведущих активный образ жизни. Благодаря удобным спортивным сиденьям автомобиль комфортен как для езды по городу, так и для дальних поездок.

Opel Mokka X имеет одни из самых лучших показателей эксплуатации в своем классе. Расход топлива по трассе составляет всего 5,4 л. на 100 км. пробега, а в смешанном цикле 6,5 л.**

Версия ENJOY предлагает один из лучших в классе пакетов безопасности и комфорта: системы ABS, ESP ®Plus (функция автоматического контроля скорости при спуске и помощи при трогании на подъеме), 6 подушек безопасности, передние и задние датчики парковки, система автоматического переключения дальнего света, круиз-контроль, кондиционер, электропакет, подогрев передних сидений, руля и наружных зеркал, наклонная и выдвижная колонка рулевого управления, аудиосистема R300, NGF 2.1 (Aux вход, графический информационный дисплей, 6 громкоговорителей, радиоприемник, USB, Bluetooth), противотуманные фары и дневные ходовые огни, рейлинги на крыше, окраска кузова металлик, 17˝литые колесные диски и многое другое.

Покупка автомобиля возможна в кредит, лизинг или трейд-ин.*** Совместив покупку в кредит/лизинг с программой трейд-ин покупатель получает фантастическую возможность приобрести новый автомобиль без каких-либо первоначальных денежных вложений!

Больше информации об Opel Mokka Х на сайте или по тел. (044) 585-40-40!

Группа компаний АИС приглашает клиентов посетить Автоцентр OPEL АИС в г. Киев – с. Софиевская Борщаговка, ул. Киевская, 24 и пройти тест-драйв кроссовера OPEL Мокка Х.

Акционное предложение действует с 23 ноября 2018 г. по 31 декабря 2018 г. в Автоцентре OPEL Группы компаний АИС в г. Киев.

* Указана цена за единицу товара на 23.11.2018 г. и разница в цене по состоянию на 01.01.2018 г. и 23.12.2018 г. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса валюты закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

** Расход топлива определен в соответствии с директивами R (EC) № 715/2007 и R (EC) № 692/2008 (согласно действующим формулировкам).

*** Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами (банки и лизинговые компании), имеющими соответствующие лицензии НБУ и Госкомфинсулуг. Более детальную информацию о партнёрах и условиях программ кредитования и лизинга уточняйте у Продавца

Довідка про компанію Opel от Группы компаний «АИС»

Контакти: (044) 593-35-05, м. Київ, пер. Балтийский, 20
Opel от Группы компаний «АИС»

Основной бизнес компании – услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей. Группа компаний АИС реализовала концепцию обслуживания Клиентов на всех этапах владения автомобилем.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Группа компаний АИС презентовала новый автомобиль скорой медицинской помощи!
Группа компаний АИС презентовала новый автомобиль скорой медицинской помощи!

Один из крупнейших операторов автомобильного рынка в Украине - Группа Компаний АИС, презентовала новый автомобиль экстренной (скорой) медицинской помощи (АСМП) на базе OPEL Movano.

Новая Opel Insignia – победитель в номинации «Зимний автомобиль 2018»
Новая Opel Insignia – победитель в номинации «Зимний автомобиль 2018»

Opel Insignia лидирует в конкурсе, организованном финским журналом Tekniikan Maailma.

Новая Opel Insignia уже получила 100 000 заказов в производство!
Новая Opel Insignia уже получила 100 000 заказов в производство!

Менее года прошло с момента старта продаж флагмана бренда Opel – новой Insignia, а количество заказов уже «перешагнуло» отметку 100 000 единиц.