Бесплатная диагностика вашего INFINITI

Качественная диагностика автомобиля перед зимним сезоном – залог Вашей безопасности на дорогах. Поэтому, сервисный центр Авто-Актив предлагает владельцам INFINITI пройти бесплатную диагностику автомобиля каждое воскресенье ноября!

11.11 | 18.11 | 25.11

 

 

* Сервисная акция действует с 25 октября 2018 года по 25 ноября 2018 включительно в официальном дилерском сервисном центре ЧП «АВТО-АКТИВ». Дни проведения бесплатной диагностики - каждое воскресенье ноября 2018 (04.11, 11.11, 18.11 и 25.11). Под бесплатной диагностикой, имеется в виду проведение комплекса диагностических работ одного автомобиля по акционной цене - 1,20 грн. (Одна гривна 20 коп.), В т.ч. НДС 20% - 0,20 грн. Данное акционное предложение не суммируется с другими акционными и сервисными предложениями и программой лояльности. Акционное предложение действует при условии предварительной записи на сервис с соответствующей пометкой «Акция».

Довідка про компанію Авто-Актив

Контакти: (044) 221-00-00, м. Київ, пр. Победы, 134
Авто-Актив

Компания «Авто-Актив» является первым официальным дилером INFINITI в Украине.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Обновленный INFINITI QX80 в июле уже в Украине тест-драйв в АВТО-АКТИВ
Обновленный INFINITI QX80 в июле уже в Украине тест-драйв в АВТО-АКТИВ

И вот уже совсем скоро премиальный внедорожник будет доступен на тесте в официальном дилере INFINITI АВТО-АКТИВ. Будьте в числе первых кто протестирует обновленный INFINITI QX80.

Встречайте, абсолютно новый INFINITI Q60 в «Авто-Актив»!
Встречайте, абсолютно новый INFINITI Q60 в «Авто-Актив»!

Компания «Авто-Актив»* с радостью сообщает: новинка этого сезона- INFINITI Q60- ждет Вас в нашем салоне! Мы приглашаем всех желающих оценить его роскошный дизайн, головокружительную динамику и спортивную управляемость.

Компания «Авто-Актив»* предлагает ощутить роскошь INFINITI по феноменальным ценам**!
Компания «Авто-Актив»* предлагает ощутить роскошь INFINITI по феноменальным ценам**!

Компания «Авто-Актив»*, первый официальный дилер Infiniti в Украине, предлагает максимально выгодные условия по приобретению автомобилей INFINITI.