В дилерском центре «НИКО Прайм Мегаполис" бестселлер RENAULT DUSTER: отныне от 394 900 ГРН *!

С 1 сентября 2018 автомобиль Renault Duster становится еще ближе и доступнее. Теперь признанный во всем мире бестселлер Duster – в Украине можно приобрести по цене от 394 900 грн*.

 

Renault Duster - не просто легендарный кроссовер, это бестселлер на украинском рынке: №1 в сегменте кроссоверов, №1 на автомобильном рынке Украины**.

Новый Renault Duster готов приятно удивлять своих поклонников не только превосходными внедорожными качествами, технологичностью и комфортом, но и расширением предложений - с сентября еще больше версий, ещё привлекательнее стоимость:

  • Цена на модель стартует от 394 900 грн*;
  • Добавлена премиальная версия Intense;
  • Наличие кредитного предложения – «Легкий кредит» или «Renault Бонус»***.

Уникальная программа «Легкий кредит» - это новый формат кредитования, который позволяет приобрести автомобиль в кредит на выгодных и удобных условиях - доступный авансовый взнос и оптимальный ежемесячный платеж. Главное отличие программы «Легкий кредит» от классического кредита - в наличии суммы остаточного платежа в размере 30%, которую клиент платит в конце кредитного срока.

Новая программа финансирования «Renault Бонус» предоставляет возможность получить скидку 15 000 грн на автомобили Duster при покупке автомобиля в кредит****. Кроме скидки, преимуществами покупки в кредит станут:

  • уменьшение первоначальных затрат (аванса);
  • экономия на регистрации автомобиля (уменьшение базы начисления ПФ)
  • сохранение преимуществ кредитования по программе Renault Финанс.

С сентября открыта к заказу новая премиальная версия Intense Renault Duster, которая максимально укомплектована технологически и имеет более премиальное оформление интерьера, но при этом сохранила выгодность приобретения. Поклонники легендарного кроссовера с внедорожными качествами уже сейчас могут познакомиться с обновлёнными комплектациями в конфигураторе модели на сайте Renault Украина.

Стоимость Renault Duster в версии Intense стартует от 568 200 грн и зависит от типа коробки передач и двигателя:

1,6 Бензин (115 л.с.) 4x4 Intense, МКП-6 

568 200 грн. 

1,5 Дизель (110 л.с.) 4x4 Intense, МКП-6 

650 500 грн. 

1,5 Дизель (110 л.с.) 4x2 Intense, EDC-6 

628 300 грн. 

На выбор предлагается полный привод с механической коробкой передач (МКП-6), а также передний привод с роботизированная коробкой передач с двойным сцеплением (EDC-6). Версия Intense доступна с бензиновым двигателем 1,6 SCe мощностью 115 л.с. и дизельным двигателем 1,5 dCi мощностью 110 л.с.

Приобретение нового Renault Duster, ошеломившего своим появлением на рынке SUV, в усиленной комплектации Intense становится ещё более выгодным. Помимо уникального дизайна и улучшенного комфорта Duster в версии Intense предлагает максимальное технологичное оснащение в базовой комплектации:

  • Система мониторинга «слепых» зон
  • Задний парктроник
  • Multi-view камера
  • Климат-контроль
  • Подогрев сидений
  • 17” легкосплавные диски
  • Пакет внешнего декоративного и защитного оформления Intense Look

Узнайте больше о новом Renault Duster на официальной странице модели или в дилерском центре «НИКО Прайм Мегаполис» на Бориспольськом шосе, 13-й км.

*Специальная цена по условиям приобретения в кредит по программе «Renault Бонус», для физических лиц. Предложение действует с 03.09.2018 до 30.09.2018 на территории Украины (за исключением временно оккупированных территорий и территорий, на которых проводится ООС (АТО)) в дилерской сети Renault. Подробные условия предложения, кредитования и дополнительные обязательства узнавайте на сайтах www.renault.ua, и в официальной дилерской сети Renault в Украине. Кредитует ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК». Лицензия НБУ №99 от 12.10.2011р. Для получения информации по расчету кредитного предложения по программе Renault Финанс по конкретной выбранной комплектации автомобиля и его окончательной цены, обращайтесь к официальным дилерам Renault в Украине.

**Данные Autoconsulting за 2018 г.

***Кредитные программы «Легкий кредит» и «Renault Бонус» не могут применяться одновременно на один автомобиль и выбираются клиентом по своему усмотрению.

****Скидка 15 000 грн применяются при покупке в кредит по программе «Renault Бонус» для физических лиц. Предложение действует с 03.09.2018 до 30.09.2018 на территории Украины (за исключением временно оккупированных территорий и территорий, на которых проводится ООС (АТО)) в дилерской сети Renault.

Довідка про компанію Renault «НІКО Мегаполіс»

Контакти: (044) 392-44-44, м. Київ, Бориспільське шосе, 13-й км.
Renault «НІКО Мегаполіс»

Renault «НИКО Мегаполис» – офиційний дилер Renault у Києві й Київській області.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Новогодняя сказка в «НИКО Прайм Мегаполис»
Новогодняя сказка в «НИКО Прайм Мегаполис»

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, приглашает на новогодний праздник.

«Академия безопасности» Renault в дилерском центре «НИКО Прайм Мегаполис»
«Академия безопасности» Renault в дилерском центре «НИКО Прайм Мегаполис»

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, проводит мероприятие «Академия Безопасности» для детей.

Официальный дилер Renault «НИКО Прайм Мегаполис» на выставке "Международные дни поля в Украине"
Официальный дилер Renault «НИКО Прайм Мегаполис» на выставке "Международные дни поля в Украине"

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, представляет на выставке Международные дни поля в Украине с 20 - 22 июня 2018 - лучшие модели для бизнеса: Renault Duster и Renault Trafic.