JEEP GRAND CHEROKEE в Украине в 2018 году получил новую регулярную цену и стал еще доступнее!

Официальный импортер бренда JEEP в Украине, компания «Гранд Автомотив» (структурное подразделение УкрАВТО), сообщает о новых регулярных ценах на флагманскую модель JEEP GRAND CHEROKEE, которая теперь позволяет сэкономить от 150 до 207 849 грн. в зависимости от уровня комплектации.

 

Джип – это Jeep!

Чтобы сделать легендарную модель доступнее для украинских ценителей настоящих внедорожников украинский импортер достиг договоренностей с концерном FCA (Fiat Chrysler Automobiles), в результате чего регулярная цена на модель Grand Cherokee 2018 года выпуска будет значительно привлекательнее чем в 2017 году!

 

Премиальный внедорожник оснащен 3-х литровым дизельным турбомотором V6 мощностью в 250 л.с. и крутящим моментом 570 Нм. В паре с трехлитровым силовым агрегатом работает 8-ступенчатая автоматическая коробка передач ZF.

 

Модель оснащается фирменной системой постоянного полного привода с понижающим рядом передач и блокировками дифференциалов Quadra-Track II и Quadra-Drive II, а также пневмоподвеской Quadra-Lift нового поколения. Среди электронных ассистентов, помимо активного круиз-контроля, доступна система удержания в полосе, а также cистема мониторинга «слепых зон».

 

Джип – это Jeep!

Касательно экстерьера модели 2018 года, то он претерпел небольших «косметических» изменений, по сравнению с дизайном предшествующей модификации. Перемены коснулись только передней облицовки: решетки радиатора, бампера, воздухозаборников и противотуманных фар, которые отныне — светодиодные.

Интерьер стал еще более комфортным и премиальным. Обновилось программное обеспечение мультимедийного устройства, стандартно внедрена система навигации с картами Украины, Европы, добавлены несколько блоков полезной и развлекательной информации. Улучшена шумоизоляция автомобиля а также внедрена функция активного шумоподавления.

В список стандартного оборудования уже входит:

  • Руль с оплеткой из натуральной кожи, деревянной вставкой и подогревом
  • Подогрев переднего и заднего рядов сидений
  • Полноразмерное запасное колесо
  • Память положения сидения, руля и наружных зеркал  
  • Беcключевой доступ в автомобиль и запуск кнопкой Start-Stop

Автомобили с новыми ценами уже доступны в Автоцентре на Столичном!

Получить детальную информацию о моделях Jeep, записаться на тест-драйв, а также ознакомиться с условиями приобретения автомобилей Jeep можно у Автоцентра на Столичном.

Джип – это Jeep!

Довідка про компанію Jeep Автоцентр на Столичном

Контакти: (044) 394-89-82, м. Київ, Столичное шоссе, 90
Jeep Автоцентр на Столичном

«Автоцентр на Столичном» является подразделением Корпорации «УкрАВТО» и на сегодняшний день уже более 12 лет занимает одну из лидирующих позиций на автомобильном рынке Украины по продаже автомобилей.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Camp Jeep 2019
Camp Jeep 2019

С 12 по 14 июля этого года в городе Сан-Мартино-ди-Кастроцца состоялась яркое событие для поклонников и владельцев автомобилей марки Jeep - Camp Jeep 2019.

Jeep показал харизму учасникам клуба Harley Davidson в Украине
Jeep показал харизму учасникам клуба Harley Davidson в Украине

10 августа в Steel Argument прошли соревнования по спортивной стрельбе. Главными гостями мероприятия стали участники клуба Harley Davidson в Украине и Jeep.

Чим здивував Jeep Wrangler під час тест-драйву?
Чим здивував Jeep Wrangler під час тест-драйву?

Jeep Wrangler - один з небагатьох автомобілів, який просто з салону готовий підкорювати складні траси та непрохідні стежки.