АКЦИЯ ПРОДЛЕНА! Цены на автомобили Kia Sportage 2017 и Kia Cee'd 2017 снижены! Выгода на полную мощность!

Уважаемые клиенты! Вы ищете автомобиль, который максимально будет соответствовать требованиям: безопасности, цены, комфорта, экономичности расхода топлива? Именно такие авто Вы найдете в Автоцентре на Столичном, теперь еще и по сниженной цене.

 

Акция действует с 17.04.2018 по 30.06.2018

Характеристики модели Kia Sportage

 

Почему Kia Sportage?

Широкое использование новейшей высокопрочной стали позволило конструкторам Kia достичь высоких показателей жесткости кузова, усовершенствовали управляемость, безопасность и акустический комфорт.

 

Красота в каждой детали

 

The new Kia cee’d 2017 модельного года, один из самых стильных хэтчбеков на европейском рынке с еще более впечатляющим дизайном, эргономичным салоном и новыми технологическими решениями.

 

Количество автомобилей ограничено! Ваша выгода при покупке до 30 ИЮНЯ*:


 

Автоцентр на Столичном предоставляет ряд преимуществ для своих клиентов:

  1. Страховые привилегии
  2. Программа лояльности
  3. Кредитные программы

Воспользуйтесь онлайн заявкой для расчета кредита на понравившуюся Вам модель KIA.

* Предложение действует на отдельные комплектации КИА СЕЕD 2017 года и KIA SPORTAGE 2017 года выпуска и не распространяется на весь модельный ряд. В случае повышения цен импортером, цены на акционное авто может быть изменено.

* Данное предложение действительно с 17.04.2018 по 30.06.2018 на ограниченное количество автомобилей 2017 производства. Цены определены по состоянию на 17.04.2018 с НДС согласно установленного Продавцом на 17.04.2018 курса гривни к Евро равный 32.25 грн. за 1 Евро.

**Для Sportage GT-Line с автоматическим ассистентом парковки

Изображения автомобилей приведены для иллюстрации и могут отличаться от автомобилей, представленных в «Автоцентре на Столичном». Импортер оставляет за собой право изменять условия данного предложения.

- Цены включая НДС по состоянию на 17.04.18 г.. Расчеты в гривне по курсу указанному на сайте киа.сом / ua в день выписки счета-фактуры

Довідка про компанію KIA Автоцентр на Столичном

Контакти: (044) 492-69-60, м. Київ, Киев, Столичное шоссе, 90
KIA Автоцентр на Столичном

«Автоцентр на Столичном» является подразделением Корпорации «УкрАВТО» и на сегодняшний день уже более 15 лет занимает одну из лидирующих позиций на автомобильном рынке Украины по продаже автомобилей.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Рестайлинговая версия KIA Stonic - уже в продаже!
Рестайлинговая версия KIA Stonic - уже в продаже!

Обновленный дизайн, еще более впечатляющий перечень опций и обновленная линейка силовых агрегатов- все это предлагается по привлекательной цене от 16 900 евро. Купить Стоник можно в Автоцентре на Столичном.

KIA презентовал улучшенную версию кроссовера Stonic
KIA презентовал улучшенную версию кроссовера Stonic

Несмотря на то, что дизайн интерьера и внешнего вида не сильно изменился, компания предложила владельцам авто больше настроек под индивидуальные требования.

KIA Sportage стал безоговорочным лидером продаж среди новых автомобилей в Октябре!
KIA Sportage стал безоговорочным лидером продаж среди новых автомобилей в Октябре!

В общем владельцами новенького KIA Sportage за 10 месяцев 2020 стали 4100 украинцы.