Вигідний шиномонтаж з Віді Автострада ціна від 583 грн.

 

Настоящая весна уже совсем близко, поэтому следует уже сейчас позаботиться о шиномонтаже Вашего автомобиля Toyota и подготовить его к весенне-летнему сезону. Ведь поездки в летнее время на зимней резине не только приводят к излишнему износу колес, но и могут быть опасны. Приглашаем Вас воспользоваться услугами шиномонтажа в сервисном центре «Тойота ВиДи Автострада» на выгодных условиях:

Акционная весенняя цена на услуги шиномонтажа — от 583 грн. *

ПРИ УСЛОВИИ ПРОХОЖДЕНИЯ ШИНОМОНТАЖ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ:

  • Диагностику ходовой — за 1.20 грн.*

ПРИ ПОКУПКЕ ШИН ПРЕДОСТАВЛЯЕМ:

  • Услугу «Хранение шин» на 1 сезон — за 1.20 грн., или Шиномонтаж – за 90 грн.**

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПРЕДОСТАВЛЯЕМ:

  • Развал-схождение со скидкой — 30%***
  • Услугу по обработке системы кондиционирования со скидкой — 15%***

Выгодный шиномонтаж с ВиДи Автострада!

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС

Детали по телефону: +380445033305 также пишите на Viber: +380995033305 (стоимость звонков согласно тарифов операторов связи) или посетите нас по адресу: ул. Большая Кольцевая, 56, с. Софиевская Борщаговка, Киевская обл., Украина. Режим работы: Пн-Сб 08: 00-20: 00, Вс 09: 00-18: 00. Добро пожаловать!

* Cтандартная цена услуг шиномонтажа составляет от 804.20 грн. с НДС. Cтандартная цена услуг Диагностики ходовой составляет от 264 грн. с НДС. ** Cтандартная цена услуг Хранение шин составляет от 624 грн. с НДС. *** Cтандартная цена услуг Развал-схождение составляет от 950.40 грн. с НДС. Стандартная цена услуг по обработке системы кондиционирования составляет от 877.40 грн. с НДС. Данное предложение действительно с 03.04.2018 по 31.05.2018 в дилерском центре ООО «ВиДи Автострада» при условии прохождения шиномонтажа в ООО «ВиДи Автострада» по адресу: ул. Большая Кольцевая, 56, Софиевская Борщаговка, Киевская обл., Украина. Акционные цены указаны с учетом НДС. Скидки и спеццены не могут суммироваться с другими акционными предложениями, баллы по Бонусной программе лояльности «ВиДи АвтоСити» не начисляются на карточки клиентов. Для получения более подробной информации о предоставлении скидок и спеццен обращайтесь к консультантам отдела сервиса по телефону (044) 50-333-05 (стоимость звонков согласно тарифов операторов связи)

Довідка про компанію Тойота Центр Київ ВІДІ Автострада

Контакти: (044) 591-50-04, м. Київ, вул. Велика Кільцева, 56
Тойота Центр Київ ВІДІ Автострада

Тойота Центр Київ ВІДІ Автострада - офіційний дилер Тойота в Україні, є сучасним 3S-концептуальним (sales, service, spares - продаж, обслуговування, запасні частини) автомобільним центром Тойота в Києві.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Нагородження переможців конкурсу Toyota Автомобіль твоєї мрії – 2019
Нагородження переможців конкурсу Toyota Автомобіль твоєї мрії – 2019

Сьомий рік поспіль проводиться Національний конкурс дитячого малюнка Автомобіль твоєї мрії від Toyotа, організатором якого є компанія Toyota Motor Corporation.

Национальный конкурс детского рисунка Автомобиль твоей мечты – 2018 от Toyotа
Национальный конкурс детского рисунка Автомобиль твоей мечты – 2018 от Toyotа

Шестой год подряд проводится Национальный конкурс детского рисунка Автомобиль твоей мечты – 2018 от Toyotа и по традиции каждый год подопечные дилерского центра Тойота ВиДи Автострада получают подарки и дипломы за участие вне зависимости от результатов ко

Toyota Hybrid Drive! Открывайте возможности гибридов
Toyota Hybrid Drive! Открывайте возможности гибридов

В в официальном дилерском центре Тойота Центр Киев ВиДи Автострада для всех желающих уже доступны тестовые автомобили, оборудованные специальными приборами.