Citroёn приглашает на день открытых дверей в честь презентации Citroёn С3 Aircross

CITROЁN объявляет 31 марта Днем открытых дверей во всех официальных дилерских центрах Марки в Украине. Этот день будет посвящен презентации горячей новинки – Нового SUV CITROЁN С3 Aircross. Всех желающих ждет настоящий праздник: тест-драйвы, развлечения, конкурсы и подарки – все для того, чтобы не просто познакомиться с новинкой, но и увлекательно провести время. Не забудьте заранее зарегистрироваться на тест-драйв!

 

Приветствуем в Украине долгожданную весну и Новый SUV CITROЁN С3 Aircross! Зарядитесь позитивом и познакомьтесь с новинкой на всеукраинском «Дне открытых дверей CITROЁN», который пройдет 31 марта в официальных дилерских центрах Марки по всей территории страны.

CITROЁN С3 Aircross – это новый компактный SUV Марки, который продолжает традиции оригинальности CITROЁN. Яркий и необычный дизайн выделает автомобиль из потока, а 90 комбинаций цветов кузова делают практически неповторимым. Увеличенный клиренс и технологии повышенной проходимости Grip Control и Hill Descent Assist позволят уверенно чувствовать себя за переделами города. Просторный салон и широчайшие возможности трансформации превратят в удовольствие даже самое дальнее путешествие. И, наконец, множество новых систем и технологий сделают вождение еще более расслабленным и безопасным, среди них: камера заднего вида, система помощи при парковке, круиз-контроль с ограничителем скорости, система предупреждения о выходе из полосы движения, система предупреждения о столкновении и экстренного торможения и др. Цена новинки стартует от 460 000 грн. Заранее записаться на тест-драйв Нового CITROEN C3 Aircross.

Вторая важная новинка – ультракомпактный хэтчбек CITROEN C1. Яркий, задорный и маневренный – это идеальный выбор для городских жителей. Компактные размеры позволят легко припарковаться, а багажник объемом 196 л вместит необходимый груз. 7-дюймовий сенсорный экран, камера заднего вида, система помощи при старте в гору Hill Start Assist – неполный список доступных технологий. А экономичные двигатели делают Новый CITROЁN C1 еще более привлекательным: расход топлива в смешанном цикле бензинового двигателя 1.0 VTi 68 л.с. с МКПП составляет всего от 4,1 л/100 км. Также автомобиль доступен с роботизированной коробкой передач. Цена хэтчбека составляет всего от 320 000 грн. Новый CITROEN C1 также доступен для записи на тест-драйв.

Присмотритесь к уже известным бестселлерам Марки – CITROЁN С3, победителю конкурса «Автомобиль года в Украине 2018» в номинации «Малый класс», и семейному седану CITROЁN C-Elysée, который победил в этом конкурсе в номинации «Соотношение цена/качество».

День открытых дверей CITROЁN станет настоящим праздником для автолюбителей и их семей, который не только даст возможность познакомиться с новинками и лично оценить их ездовые характеристики, но и принять участие в интересных конкурсах, выиграть приятные призы и просто весело и оригинально провести выходные. Сделайте отметку в календаре: «31 марта – День открытых дверей CITROЁN» и приходите на праздник к ближайшему дилеру Марки в вашем городе! До встречи в салонах!

Детальная информация о Citroёn – на сайте.

Довідка про компанію CITROEN Центр Харків «АВТО ВІА»

Контакти: (057) 760-47-37, м. Харків, вул. Велика Панасівська, 29
CITROEN Центр Харків «АВТО ВІА»

Офіційний дилерський центр Сітроен Центр «Авто Віа» Харків був відкритий 23 лютого 2012 р.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Citroen празднует столетие выпуском специальных версий автомобилей
Citroen празднует столетие выпуском специальных версий автомобилей

В этом году компании CITROEN исполняется знаковых 100 лет. В честь своего юбилея бренд разработал специальную лимитированную серию автомобилей под лейблом ORIGINS.

Citroёn запускает новый бренд-фильм: «INSPIRED BY», вдохновленный вашим стремлением к свободе с 1919 года!
Citroёn запускает новый бренд-фильм: «INSPIRED BY», вдохновленный вашим стремлением к свободе с 1919 года!

CITROЁN запускает новый бренд-фильм, призванный донести важное сообщение: «Наше видение мобильности вдохновлено вашей жаждой свободы».

Кроссовер CITROЁN C3 AIRCROSS: старт продаж в Украине!
Кроссовер CITROЁN C3 AIRCROSS: старт продаж в Украине!

Новый компактный кроссовер CITROЁN C3 Aircross теперь доступен в Украине: 31 марта 2018 года состоялся всеукраинский День открытых дверей в дилерской сети CITROЁN, который ознаменовал официальный старт продаж новинки.