В «НИКО Прайм Мегаполис» действует специальное предложение на самые популярные модели Renault

Дилерский центр "НИКО Прайм Мегаполис" объявляет о запуске сервисной акции «Весенняя диагностика 2018», которая будет проходить с 19 марта по 19 мая 2018 года.

 

Акционное предложение предоставляет возможность с максимальной выгодой выполнить диагностику автомобиля и приобрести полезные аксессуары и запчасти по привлекательной цене.

С 19 марта по 19 мая 2018 года всем клиентам сервиса MY RENAULT предлагается выполнить диагностику автомобиля за 99 грн. (только для клиентов My Renault), которая включает в себя:

  • диагностику подвески (в том числе проверку остаточной толщины тормозных колодок и дисков);
  • диагностику состояния шин (в том числе проверку остаточной глубины протектора и состояния шин);
  • проверку уровней рабочих жидкостей и плотности тормозной и охлаждающих жидкостей;
  • диагностику АКБ.

Кроме привлекательной цены на диагностику, в период акции можно приобрести запасные части со скидкой до 30%, аксессуары со скидкой до 25%, летнюю жидкость стеклоомывателя 5л по акционной цене 149 грн с НДС, а также получить в подарок карту Renault Ассистанс+ при условии обслуживания на сумму от 2000 грн. с НДС (работы и запчасти в акционных стоимостях для клиента).

Клиенты, которые выполнят в период акции в дилерской сети Renault операции по замене тормозных колодок или тормозных дисков, замене амортизаторов или пружин подвески, станут участниками розыгрыша туристической поездки на двоих в Нормандию (Франция), а также ценных призов из ассортимента Renault Boutique.

Для автомобилей возрастом более 5 лет (начиная с 2012 г. выпуска) на постоянной основе действует программа лояльности, в рамках которой, вне зависимости от проходящей акции, клиенты получают скидку не менее 20% на оригинальные запчасти, а также работы по их установке. Скидки по акции и по программе лояльности не суммируются. В период действия акции «Весенняя диагностика 2018» для таких клиентов актуальны выгодные условия по запасным частям MOTRIO.

О других привлекательных предложениях владельцы Renault смогут узнать, зарегистрировавшись на портале MY RENAULT, и посетив свой личный кабинет, где клиенту предоставляется возможность:

  • планировать сервисные работы на автомобиле,
  • получать информацию о специальных предложениях, которые касаются именно автомобиля клиента,
  • экономить больше, чем другие в период действия акционных предложений.

С момента запуска данной программы было зарегистрировано более 40 000 клиентов, которые могут экономить в период уникальных акционных предложений и пользоваться всеми возможными выгодами лояльного клиента.

Зарегистрируйтесь в MY RENAULT и экономьте на сервисном обслуживании уже сегодня!

Детальная информация в «НИКО Прайм Мегаполис» на Бориспольском шоссе 13, телефон (044) 392 44 44.

*под подарком подразумевается скидка на автомобиль в сумме стоимости комплекта из четырех зимних шин. Количество автомобилей, участвующих в акции - ограничено. В качестве подарка выступает комплект из четырех зимних шин Nokian. Количество шин ограничено. Рено Украина оставляет за собой право изменить подарок в ходе акции. Подарок не может быть заменен на денежный эквивалент стоимости комплекта шин. Юридические лица могут выбрать либо подарок, либо корпоративную скидку на автомобиль.

Довідка про компанію Renault «НІКО Мегаполіс»

Контакти: (044) 392-44-44, м. Київ, Бориспільське шосе, 13-й км.
Renault «НІКО Мегаполіс»

Renault «НИКО Мегаполис» – офиційний дилер Renault у Києві й Київській області.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Новогодняя сказка в «НИКО Прайм Мегаполис»
Новогодняя сказка в «НИКО Прайм Мегаполис»

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, приглашает на новогодний праздник.

«Академия безопасности» Renault в дилерском центре «НИКО Прайм Мегаполис»
«Академия безопасности» Renault в дилерском центре «НИКО Прайм Мегаполис»

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, проводит мероприятие «Академия Безопасности» для детей.

Официальный дилер Renault «НИКО Прайм Мегаполис» на выставке "Международные дни поля в Украине"
Официальный дилер Renault «НИКО Прайм Мегаполис» на выставке "Международные дни поля в Украине"

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, представляет на выставке Международные дни поля в Украине с 20 - 22 июня 2018 - лучшие модели для бизнеса: Renault Duster и Renault Trafic.