Цены на автомобили снижены!

Ищите акционные предложения автосалонов Харькова? Вы попали по адресу. "Техник-Центр" официальный автосалон Сузуки в Харькове сообщает о снижении цен на кроссоверы.

 

Сейчас цена Сузуки Витара стартует от 444 тысяч гривен. Технические характеристики Витара, системы безопасности витара и комфорт Вас приятно удивят. Приезжайте на тест-драйв Сузуки Витара в Харькове на ул. Коцарскую, 2/4.

Посмотреть комплектации Витара и цены Витара, Вы можете на сайте нашего автосалона Сузуки на Коцарской перейдя по ссылке обзор Сузуки Витара

Купить новое авто Сузуки Sx4 в Харькове Вы можете по акционной цене от 488 000 грн. Посмотреть технические параметры Сх4 Вы можете перейдя на эту страницу. Здесь же - цены Сх4 и комплектации Sx4.

Записаться на тест-драйв Сх4

Новый Сузуки Гранд Витара (Suzuki Grand Vitara) цена  в Харькове в салоне Сузуки на Коцарской, теперь - от 608 000грн. Настоящий внедорожник (джип, как говорят в народе) прекрасное средство предевижния и по снегу и по полям и по бездорожью. Полноприводный автомобиль японского качества, проверенный временем и зарекомендовавший себя в Украине. Вы можете записаться на тест-дайв Гранд Витара в Харькове в салоне Сузуки.

Сузуки Джимни - маленький японский самурай, котрый доставит Вас в любую точку планеты. Цена Джимни в салоне в Харькове от 445 000грн!

Напоминаем, что в "Техник-Центр" официальном автосалоне Сузуки в Харькове на ул. Коцарской, 2/4 представлен весь модельный ряд автомобилей SUZUKI. Как выбрать автомобиль именно под себя - Вам помогут разобраться наши консультанты. Так ж Вы сможете: купить авто в рассрочку, купить автомобиль в кредит. Записаться и провести тест драйв Сузуки.

Официальный салон Сузуки в Харькове находится в центре города в районе центрального рынка.

 

Довідка про компанію Suzuki «ТЕХІК-ЦЕНТР»

Контакти: (050) 763-30-30, м. Харків, вул. Героїв Праці 2в
Suzuki «ТЕХІК-ЦЕНТР»

Компанія «ТЕХІК-ЦЕНТР» офіційний представник Suzuki в Харкові й області, неодноразово визнавався найкращим дилером в Україні за даними імпортера Suzuki в Україні ДП «АВТО Інтернешнл».
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Suzuki Vitara 2019: Больше стиля и драйва, меньший расход
Suzuki Vitara 2019: Больше стиля и драйва, меньший расход

Новый Suzuki Vitara − полноприводный кроссовер еще никогда не был таким стильным и экономичным.