Новогодняя распродажа в АИС СИТРОЕН ЦЕНТР!

 

Близятся рождественские и новогодние праздники – время подарков и осуществления самых заветных желаний! Мы уверенны, что желание приобрести новый автомобиль CITROËN должно исполниться к Новому Году! Специально к новогодним праздникам АИС СИТРОЕН ЦЕНТР дарит волшебные цены на автомобили! С 8 декабря 2017г по 31 декабря 2017г объявлена «Новогодняя распродажа» – супер выгодные цены на весь модельный ряд CITROËN*.

Автомобили CITROËN – это стиль и уникальность, это комфортные и безопасные поездки, это качественные и экономичные двигатели.

В нашем автоцентре наши консультанты подберут каждому клиенту лучший автомобиль по его запросу – будь то автомобиль для поездок по городу, путешествий за городом, автомобиль для бизнеса, коммерческие авто.

В АИС СИТРОЕН ЦЕНТР доступны фирменные программы кредитования** и лизинга*** CITROЁN FINANCIAL SERVICES. Также Вы можете воспользоваться услугой Трейд-Ин и акционным предложением «Купи авто в АИС – получи деньги!»

Воспользуйтесь «Новогодней распродажей» в АИС СИТРОЕН ЦЕНТР и осуществите свое желание купить новое авто! Подробную информацию вы можете узнать у консультантов в АИС СИТРОЕН ЦЕНТР по адресу: г. Киев, пер. Балтийский, 20, 0(44) 585-48-88, www.citroen-center.com.ua

* Акция «Супер распродажа» действительна с 8 декабря 2017г по 31 декабря 2017г в автоцентре АИС СИТРОЕН ЦЕНТР по адресу: г. Киев, пер. Балтийский, 20. ООО «АИС-СИТРОЕН-ЦЕНТР» оставляет за собой право изменять условия предложения в течении его действия. Расчет осуществляется в национальной валюте Украины.

** Кредитные партнеры – ПАО «Креди Агриколь Банк»: лицензия НБУ №99 от 12.10.2011г.; ПАТ «КРЕДОБАНК»: лицензия НБУ №43 от 11.10.2011. Присутствуют дополнительные расходы, связанные с оформлением автомобиля в залог и страхованием. Подробная информация по ссылке http://citroen-center.com.ua/finance/credit.html

*** Лизинговые партнеры – ООО «ВиЭйБи Лизинг». Справка Госфинуслуг Украины. Серия ФЛ № 272 от 24.01.06; Лизинговый Партнер ООО «ОТП Лизинг». Справка Госфинуслуг Украины. Серия ФЛ №392 от 31.07.08. Присутствуют дополнительные расходы, связанные с оформлением автомобиля в залог и страхованием. Подробная информация по ссылке http://citroen-center.com.ua/finance/lizing.html

Довідка про компанію «АИС-Ситроен-Центр»

Контакти: (044) 585-48-88, м. Київ, переулок Балтийский, 20
«АИС-Ситроен-Центр»

АИС СИТРОЕН ЦЕНТР – крупнейший дилерский центр Citroёn в Украине. Автоцентр создан по стандарту 3S (sales – service – stock) и объединяет на одной территории продажи автомобилей, сервис и склад запчастей.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Новый CITROЁN BERLINGO фургон: «международный фургон 2019 года»!
Новый CITROЁN BERLINGO фургон: «международный фургон 2019 года»!

Великолепные новости от Нового CITROЁN Berlingo Фургон с Выставки Коммерческих Автомобилей в Ганновере, которая только стартовала: автомобиль победил в конкурсе «International Van Of The Year 2019» («Международный Фургон 2019 Года»).

Citroёn с3 elle уже в Украине: больше стиля и уникальности!
Citroёn с3 elle уже в Украине: больше стиля и уникальности!

В Украине стартуют продажи эксклюзивной версии CITROЁN C3 ELLE. Всего будет продано только 20 единиц данной версии.

Новый Citroёn Berlingo фургон: комфорт и технологии для эффективности в работе
Новый Citroёn Berlingo фургон: комфорт и технологии для эффективности в работе

Созданный в 1996 году специально для предпринимателей и вышедший в свет в количестве более 1,5 млн. единиц, знаменитый коммерческий автомобиль CITROЁN Berlingo получил третье поколение обновлений под названием Новый CITROЁN Berlingo Фургон.