НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ В АВТО-ИМПУЛЬС!

Под Новый год самое время сделать себе приятный подарок, тем более что в салоне официального дилера Mazda «Авто-Импульс» действуют очень привлекательные предложения на хиты модельного ряда. И это еще не все! Компания «Авто-Импульс» приготовила для каждого покупателя автомобиля Mazda настоящий Новогодний подарок – КОМПЛЕКТ ЗИМНЕЙ РЕЗИНЫ!


Спешите! Акционное предложение действует только с 01 декабря по 31 декабря 2017 г. при покупке автомобиля Mazda в салоне компании «Авто-Импульс».

Условия Акции:

  1. В период проведения Акции - с 01 по 31 декабря 2017 года, - все купившие автомобили Mazda в компании «Авто-Импульс» получат Комплект зимней резины в ПОДАРОК*.
  2. Акционное предложение действует на все автомобили Mazda в любой комплектации, в отношении которых в период проведения акции заключен договор и сделана предоплата (или полная оплата) за автомобиль.

Ждем Вас по адресу:

г. Днепропетровск, ул. Днепросталевская, 30-б

Мы работаем для Вас Пн. – Сб. с 9-00 до 18-00.

Вы можете связаться с нами по тел.: (056) 747-90-99.

* Акция проходит в салоне компании «Авто-Импульс Восток». Под подарком имеется в виду возможность приобретения вместе с каждым автомобилем Mazda комплекта зимних шин (четыре единицы, без автомобильных дисков) за 1 грн. с НДС.

Довідка про компанію Mazda «Авто-Импульс»

Контакти: (056) 747-90-99, м. Дніпро, ул. Днепросталевская, 30-Б
Mazda «Авто-Импульс»

Мы рады представить Вам новый официальный дилерский центр Mazda в Днепропетровске – Mazda “Авто-Импульс» на Винокурова.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Встречайте зиму вместе с Mazda «Авто-Импульс»!
Встречайте зиму вместе с Mazda «Авто-Импульс»!

Днепропетровск, 29 ноября 2014 года – в официальном дилерском центре Mazda в Днепропетровске, компании - «Авто-Импульс Восток», прошла торжественная встреча зимы вместе с Mazda.

Встречай зиму с Mazda!
Встречай зиму с Mazda!

29 ноября 2014 г. в Mazda «Авто-Импульс» на Винокурова с 14.00 до 16.00 состоится официальная встреча зимы вместе с Mazda!

Днепропетровск: открытие нового концептуального автосалона Mazda «Авто-Импульс» на Винокурова
Днепропетровск: открытие нового концептуального автосалона Mazda «Авто-Импульс» на Винокурова

Днепропетровск, 3 июля 2014 года – автоквартал «Авто-Импульс» на улице Винокурова пополнился новым официальным дилерским центром одного из наиболее известных автомобильных брендов в мире - Mazda.