БЕСПЛАТНАЯ АКЦИОННАЯ ДИАГНОСТИКА - с 1 по 30 ноября 2017 в АЛЬФА-М ПЛЮС на пр. Гагарина, 314-б

С 01.11.2017 по 30.11.2017 (один месяц) в сервисном центре SUZUKI АЛЬФА-М ПЛЮС на пр. Гагарина, 314-б будет проходить традиционная всеукраинская сервисная кампании SUZUKI 2017.

 

Посетив сервисный центр в период проведения кампании, каждый клиент-владелец автомобиля SUZUKI сможет пройти комплексную диагностику автомобиля по акционной цене, установленной в размере 01 грн. 00 коп. (в т. ч. НДС 20%).

Диагностика автомобиля, проведенная в период действия сервисной кампании дает возможность поучаствовать в розыгрыше подарков**, а именно:

  • Сертификат на пакет «Базовое ТО»*** с бесплатным предоставлением на один автомобиль SUZUKI:
  1. необходимого количество масла (в зависимости от модели),
  2. шайбы пробки поддона и работ по его замене,
  3. фильтра масляного и работ по его замене.
  • Сертификатом является предъявленное клиентом SMS с уникальным кодом выигрыша.

«Специальный сертификат на услуги сервиса» номиналом 5 000,00 грн. с НДС****

Данный сертификат дает право на разовое бесплатное обслуживание одного автомобиля SUZUKI включая запасные части, материалы, аксессуары и работы по их замене/установке (в пределах указанной суммы). В случае если суммарная стоимость запасных частей и работ ниже номинала (5 000,00 грн. с НДС) – разница не возвращается и не засчитывается в оплату будущих работ. В случае превышения стоимости работ номинальной стоимости сертификата – разница оплачивается самостоятельно.

Сертификатом является предъявленное клиентом SMS с уникальным кодом выигрыша.

* Комплексную диагностику автомобиля по акционной цене – «01 грн. 00 коп. (в т. ч. НДС 20%)».

* * Количество сертификатов ограничено. Определение получателей осуществляется путем идентификации каждого участника через уникальный номер кузова его автомобиля (VIN). Определение получателей сертификатов осуществляется в двух категориях отдельно (пакеты «Базовое ТО» и «Специальный сертификат на услуги сервиса»), в декабре 2017г. с помощью сервиса «random.org». Объявление победителей состоится по окончании акции путем информирования смс-сообщением и указанием результатов на официальном сайте.

*** Срок действия подарочных сертификатов (6 месяцев) ограничен и действует с 01.01.2018 по 30.06.2018. Данный сертификат «Базовое ТО» предоставляет возможность бесплатно пройти единоразовое обслуживание на авторизованном сервисном центре SUZUKI, которое включает набор запасных частей и работ по их замене для одного автомобиля. Запчасти, предусмотренные пакетом «Базовое ТО» : необходимое количество моторного масла для разового обслуживания автомобиля (Shell Helix Ultra Pro AG 5W30), масляный фильтр, шайба пробки поддона.

**** Срок действия подарочных сертификатов (6 месяцев) ограничен и действует с 01.01.2018 по 30.06.2018. Данный «Специальный сертификат на услуги сервиса» предоставляет возможность бесплатно пройти единоразовое обслуживание (для одного автомобиля) на авторизованном сервисном центре SUZUKI, которое включает запасные части, аксессуары и работы по их установке/замене в пределах 5000 грн. (с НДС).

При этом товары, согласно сертификатов, на руки не выдаются. Для того, чтобы воспользоваться сертификатом, нужно обратиться к авторизованному дилеру SUZUKI.

ДП «АВТО Интернешнл» оставляет за собой право на изменение условий и сроков акции.

Для получения более подробной информации о сроках и условиях проведения сервисной программы и акционных предложениях SUZUKI обращайтесь в Автосалон SUZUKI Альфа-М Плюс на пр. Гагарина, 314-б, или по тел.: (057) 721-22-99, 341-40-62, (067) 503-22-99 ; service@suzuki-kharkov.com

Довідка про компанію Альфа-М Плюс

Контакти: (057) 703-22-99, м. Харків, проспект Гагаріна, 314-б
Альфа-М Плюс

Запрошуємо до автосалону Suzuki у Харкові на проспекті Гагаріна, 314-б! З нами вибір легкий, а придбання приємне!
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Автосалон Альфа-М Плюс, Харьков - официальный дилер SUZUKI в Харькове и области - Дилер 2016 года, 2 место!
Автосалон Альфа-М Плюс, Харьков - официальный дилер SUZUKI в Харькове и области - Дилер 2016 года, 2 место!

ДП «АВТО Интернешнл», официальный дистрибьютор автомобилей и мототехники SUZUKI в Украине, озвучил результаты деятельности в 2016 году и обозначил планы развития на текущий год на дилерской конференции.

Новый Suzuki SX4 уже в автосалоне Альфа-М Плюс на пр. Гагарина, 314-Б! Приглашаем на тест-драйв!
Новый Suzuki SX4 уже в автосалоне Альфа-М Плюс на пр. Гагарина, 314-Б! Приглашаем на тест-драйв!

С 1 октября 2016 р. в Альфа-М Плюс стартовали продажи субкомпактного кроссовера Suzuki SX4!

Снижение цен в Альфа-М Плюс на модельный ряд SUZUKI*! Каждому покупателю SUZUKI – полный бак топлива!**
Снижение цен в Альфа-М Плюс на модельный ряд SUZUKI*! Каждому покупателю SUZUKI – полный бак топлива!**

Цены на автомобили Suzuki в автосалоне Альфа-М Плюс - официального дилера Suzuki в Харькове снижены!