AIS Autotrade запускает кредитование покупки б/у автомобилей!

Покупка автомобиля в кредит – стандартная практика, если речь идет о новом автомобиле. В Украине эта услуга доступна для покупателей уже не один десяток лет. Но 90% всех сделок в Украине – это покупка/продажа автомобилей с пробегом. А в этом сегменте автомобильное кредитование практически отсутствует.

 

Компания AIS Autotrade – одна из первых в Украине предлагает покупку автомобиля с пробегом в кредит!

Теперь, для того, чтобы стать автовладельцем необходим минимум денежных средств, как для первого взноса, так и для ежемесячных оплат, так как стоимость авто с пробегом на порядок ниже, чем в автосалонах.

Первый взнос на покупку автомобиля составляет от 20%. Срок кредитования увеличен до 84 месяцев (7 лет). Процентная ставка годовых в гривне составляет в среднем от 10% до 20% и зависит от размера первого взноса, срока кредитования и выбранного банка партнера.

Купить автомобиль в кредит могут как физические, так и юридические лица.

В настоящий момент AIS Autotrade сотрудничает по автомобильному кредитованию с такими банками, как ПАО «КРЕДОБАНК» (основной акционер польский банк PKO Bank Polskі SA), АО «ТАСКОМБАНК» (входит в финансовую группу «ТАС»), ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК» (в ходит во французскую Credit Agricole Group).*

AIS Autotrade осуществляет продажу автомобилей в пробегом в г. Киев на базе Автоквартала АИС на Балтийском (г. Киев, пер. Балтийский, 20). Склад предлагаемых автомобилей один из самых больших в Украине и достигает 300 автомобилей, количество представленных автобрендов более 30. Покупатели могут выбрать как легковые так и коммерческие автомобили.

Среди других возможностей при покупке автомобиля с пробегом AIS Autotrade предлагает:

  • Возможность провести тест-драйв любого понравившегося автомобиля.
  • Гарантию легальности, юридической чистоты, подтвержденного пробега и технического состояния автомобиля.
  • Бесплатный для Клиента сервис Ассистанс – техническая и информационная помощь в дороге.
  • Возможность приобрести страховой полис КАСКО, ОСАГО.
  • Приобрести автомобиль в трейд-ин (обмен б/у на б/у или на новый).

Подробную информацию об условиях приобретения автомобилей с пробегом в кредит можно узнать в торгово-офисном комплексе AIS Autotrade в г. Киев, пер. Балтийский, 20.

Подробнее о предлагаемых автомобилях и оказываемых услугах на сайте AIS Autotrade или по телефону информационной линии 0800 50 79 50 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов на территории Украины).

*ПАО «Кредобанк» - лицензия НБУ №43 от 11 октября 2011г.

*АО «ТАСКОМБАНК» - лицензия НБУ №84 от 25 октября 2011г.

*ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК» - лицензия НБУ №99 от 12 октября 2011г.