В «НИКО Истлайн Мегаполис» цены на весь модельный ряд Suzuki снижены до 55 000 грн

«НИКО Истлайн Мегаполис», официальный дилер Suzuki в Киеве и Киевской области, предлагает приобрести кроссоверы Suzuki – Suzuki NEW SX4, Vitara, Vitara S, Grand Vitara i Jimny в период с 01.10.2017 по 31.10.2017с выгодой до 55 000 грн.

 

Suzuki SX4 – кроссовер сочетающий стильный дизайн, технологичность, функциональность и безопасность, мощный двигатель, и комфортный салон подарит максимальное удовольствие от вождения. В октябре Suzuki SX4 можно приобрести с выгодой от 33 000 до 55 000 в зависимости от выбранной комплектации.

SUZUKI Vitara – бестселлер среди компактных кроссоверов 2016 года, доступен со скидкой до 40 000 грн. Стильный внешний вид, уникальная система полного привода с четырьмя режимами, высокий уровень безопасности, что подтверждает 5 звезд EURONCAP – обеспечат максимальный комфорт для водителя и пассажиров.

SUZUKI Vitara S – кроссовер, который оснащен турбированным двигателем BOOSTERJET, усовершенствованной системой полного привода 4WD стал доступнее на 40 000грн.

Проверенный временем флагман SUZUKI Grand Vitara идеально подходит для любых дорожных условий и покрытий благодаря своей высокой проходимости и надежности. Дорожный просвет в 200 мм, несущий кузов с интегрированной рамой и фирменный постоянный полный привод делают этот автомобиль незаменимым помощником на плохих дорогах и бездорожье. Скидка на SUZUKI Grand Vitara составляет 35 000 грн.

SUZUKI Jimny – выносливый внедорожник с высокой проходимостью, можно приобрести по специальной цене со скидкой 15 000 грн.

Познакомиться с возможностями кроссоверов Suzuki приглашаем в автосалон «НИКО Истлайн Мегаполис». Выберите автомобиль, который подходит именно Вам!

Детальная информация о автомобилях Suzuki телефону (044) 394-55-54 и в автосалоне «НИКО Истлайн Мегаполис» на 13- м километре Бориспольского шоссе.

*скидка 55 000 грн предусмотрена на SX4 в комплектации GLX 1,4 л.

Довідка про компанію Suzuki «НІКО Мегаполіс»

Контакти: (044) 394-55-54, м. Київ, Бориспільське шосе, 13-й км.
Suzuki «НІКО Мегаполіс»

Suzuki «НИКО Мегаполис» - концептуальный 3-S комплекс, объединяющий шоу-рум, сервис, продажу запчастей и аксессуаров. 
на сторінку компанії

Останні новини компанії

У офіційному сервісному центрі SUZUKI «НІКО МЕГАПОЛІС» стартує сервісна кампанія - «ЛІТО В МЕГАПОЛІСІ».
У офіційному сервісному центрі SUZUKI «НІКО МЕГАПОЛІС» стартує сервісна кампанія - «ЛІТО В МЕГАПОЛІСІ».

В офіційному сервісному центрі Suzuki з 13 червня стартує сервісна кампанія «Літо в Мегаполісі» в рамках якої діють спеціальні ціни на обслуговування системи вентиляції та кондиціонування зі знижкою 20% на роботи та 20% на запчастини.

Ультракомпактный гибридный кроссовер Suzuki Ignis уже в автосалоне «Нико Истлайн Мегаполис»!
Ультракомпактный гибридный кроссовер Suzuki Ignis уже в автосалоне «Нико Истлайн Мегаполис»!

Новинка Ignis сочетает в себе функциональность кроссовера, компактные размеры, идеальные для городских поездок, и низкий расход топлива от 3,9 л до 4,7л / 100 км за счет гибридной установки.

«НИКО Истлайн Мегаполис» предлагает специальную цену на  Suzuki Vitara - от 427 000 грн.
«НИКО Истлайн Мегаполис» предлагает специальную цену на Suzuki Vitara - от 427 000 грн.

Suzuki Vitara обладатель титула Автомобиль года 2015, бестселлер среди компактных кроссоверов 2016.