Осенний сервис в Автоцентре на Борщаговке

Из года в год становится все меньше владельцев автомобилей, которые задаются вопросом, стоит ли каким-то особым образом готовить автомобиль к зиме. Уже никто не сомневается в смысле замены летней резины на зимнюю, или же стоит проверять основные системы. Поэтому, чтобы автомобиль был готов к особым условиям эксплуатации, Автоцентр на Борщаговке предлагает воспользоваться акционным предложением «Осенний сервис от УкрАВТО». 

 

Начиная со 2 октября и до 15 декабря 2017 года включительно каждому клиенту«Автоцентра на Борщаговке» предоставляется возможность провести некоторые виды работ по специальной акционной цене - от 180 грн. и заказать дополнительные работы по техническому обслуживанию или ремонту со скидкой 15% на услуги и 20% на запасные части. 

Профессиональный монтаж от 180 грн.* включает:

Снятие 4-х колес, демонтаж существующих покрышек, установление новых, балансировка колес, установки колес на автомобиль.

Работы по шиномонтажу не включают в себя необходимые расходные материалы и запасные части, в использовании которых есть потребность во время выполнения указанных работ, а также возможные дополнительные работы.

Контроль и регулировка углов установки колес - от 180 грн.* включает:

Контроль и регулировка углов установки передних колес легковых автомобилей. Регулировка углов установки задних колес оплачивается дополнительно из расчета 0,3 нормо-часа за услугу, по акционной стоимости нормо-часа, без учета возможных дополнительных работ.

Работы по регулированию не включают в себя необходимые расходные материалы и запчасти, в которых есть потребность в использовании во время выполнения указанных работ (регулировочные шайбы, болты, гайки и прочее).

Комплексная диагностика за 180 грн.* включает:

  1. Диагностика ходовой части и рулевого управления;
  2. Диагностика тормозной системы;
  3. Диагностика уровня технических жидкостей;
  4. Диагностика электронных систем автомобиля 
* - цена указана с учетом НДС.

Узнать подробную информацию о сервисной акции Вы можете по телефону 044 507 13 08.

Акция действует с 2.10.2017 по 15.12.2017 включительно.

Довідка про компанію «Автоцентр на Борщагівці»

Контакти: (044) 202-11-00, м. Київ, вул. Велика Кільцева, 2, с. Петропавлівська Борщагівка
«Автоцентр на Борщагівці»

«Автоцентр на Борщагівці» - офіційний дилер автомобілів KIA в Київській області. Автосалон площею 715 кв. м представляє повністю наявний модельний ряд бренду KIA.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Офіційний дилер KIA «Автоцентр на Борщагівці» вітає 1000 клієнта за підсумками 2021 року
Офіційний дилер KIA «Автоцентр на Борщагівці» вітає 1000 клієнта за підсумками 2021 року

Лідер продажів автомобілів KIA в Україні, офіційний дилер KIA «Автоцентр на Борщагівці», з радістю повідомляє про рекордну подію за підсумками 2021 року та вітає 1000-го клієнта.

Відкрито передзамовлення на абсолютно новий KIA Xceed!
Відкрито передзамовлення на абсолютно новий KIA Xceed!

Офіційний дилер KIA Автоцентр на Борщагівці відкриває завіси для приємної автомобільної події – передзамовлення на абсолютно новий KIA Xceed в Україні відкрито.

Автоцентр на Борщагівці ввійшов в ТОП 100 СТО України
Автоцентр на Борщагівці ввійшов в ТОП 100 СТО України

Закінчилася всеукраїнська рейтинг-акція «Автоексперт. Краща СТО», в якому офіційний дилер KIA «Автоцентр на Борщагівці» ввійшов в ТОП 100 СТО України за підсумками 2019 року.