Замена масла и масляного фильтра по акционной цене!

Масло в двигателе играет очень важную, и без преувеличения, уникальную роль. Оно защищает двигатель и его детали от износа, предупреждает коррозию, защищает от перегрева, удаляет сажу и продукты сгорания топлива. В процессе эксплуатации автомобиля моторное масло стареет и теряет свои свойства, поэтому моторное масло требуется периодический менять. При каждой замене моторного масла необходимо производить и замену масляного фильтра.

 

В период с 07.08.2017 до 10.09.2017 в нашем сервисном центре каждый владелец автомобиля марки ACURA или HONDA сможет провести работы по замене моторного масла и масляного фильтра по акционной цене: от 990 гривен** с НДС.

Ждем Вас в нашем сервисном центре по адресу: г. Киев, Кольцевая дорога, 14. Для записи на сервисное обслуживание звоните по телефону: 044 401 77 77

*ООО «Сервис РАПИД», г. Киев, Кольцевая дорога, 14.

**Акционная цена может отличаться от заявленной, в зависимости от марки/модели автомобиля и количества используемого моторного масла. Акция действует для владельцев автомобилей ACURA или HONDA, юридических и физических лиц. Условия акции не суммируются с другими акционными предложениями.

Довідка про компанію «Акура Центр Киев»

Контакти: (044) 401-77-77, м. Київ, ул. Кольцевая дорога, 14
«Акура Центр Киев»

«Акура Центр Киев» - первый официальный дилерский центр легендарного японского бренда Acura в Украине, Европе и странах СНГ. Открытие салона состоялось 4 апреля 2014 года.
на сторінку компанії