Горячее предложение на автомобили Kia Rio 2016 года выпуска!

В "Автоцентре на Харьковском" действуют привлекательные летние цены на автомобили Kia Rio 2016 выпуска, стартуя с отметки с 340 550 грн.

 

В "Автоцентре на Харьковском" действуют привлекательные летние цены на автомобили Kia Rio 2016 выпуска, стартуя с отметки с 340 550 грн. Благодаря удачному валютному курсу цены на эти автомобили стартуют с 340 550 грн.* За эту сумму для приобретения доступен Kia Rio в кузове «седан», оснащенный бензиновым двигателем с рабочим объемом 1,2 литра и 5-ступенчатой ​​механической КПП в стартовой версии «Комфорт». Оснащение такого автомобиля включает дисковые тормоза всех колес, электронную систему стабилизации, работающую в паре с системой динамической стабилизации при движении, антиблокировочную систему тормозов, систему помощи при старте в гору, фронтальные и боковые подушки безопасности, кондиционер и магнитолу с возможностью воспроизведения компакт дисков и файлов формата MP3.

Седан Rio с двигателем объемом 1,4 литра мощностью 109 л.с., дополнительно оснащен подогревом руля и подогревом передних сидений, а также системой автоматического включения головного света, его стоимость составляет от 367 500 грн.

Тем, кто предпочитает компактные и юркие городские автомобили, стоит обратить внимание на Kia Rio с кузовом «хэтчбек». Цены на автомобили 2016 выпуска стартуют с отметки 394 450 грн.* (Цена на автомобиль в стартовой версии «Комфорт» с 1,1-литровым дизельным двигателем). За 404 250 грн.* можно приобрести хэтчбек с бензиновым двигателем 1,4 (109 л.с.) и автоматической КПП. Отдельного внимания заслуживает 5-дверный Kia Rio в исполнении Special Edition (специальная серия). по цене 441 000 грн.* Покупатель получает багато оснащенный автомобиль, чья комплектация среди всего прочего включает мультимедийную навигационную систему, бесключевой доступ в салон и запуск двигателя, а также эффектные 17-дюймовые колесные диски.

Kia Rio 2016 выпуска можно приобрести в кредит благодаря специальной программе, действующей до 31.08.2017. Подробности покупки в кредит можно узнать на сайте или в салонах официальных дилеров Kia. 

Количество автомобилей Kia Rio 2016 выпуска ограничено, не упустите возможность приобрести авто по горячим летним ценам!

* Цены на автомобили Kia Rio 2016 г.в. приведены с НДС по состоянию на 28.07.2017

Довідка про компанію Автоцентр KIA на Харківському

Контакти: (044) 393-23-33, м. Київ, Харківське шосе, 179
Автоцентр KIA на Харківському

«Автоцентр на Харківському» - офіційний дилер КIA, що отримав статус одного з найкращих дилерських центрів в м.Києві, займається продажом та обслуговуванням автомобілів південнокорейської корпорації KIA Motors.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Заміни моторну оливу з вигодою до 30%*
Заміни моторну оливу з вигодою до 30%*

KIA «Автоцентр на Харківському», в рамках спеціальної сервісної пропозиції, для власників автомобілів KIA діятимуть спеціальні умови придбання оригінальної моторної оливи Кia.

Обслуговуй автомобіль безпечно
Обслуговуй автомобіль безпечно

Сервіс KIA Автоцентру на Харківському продовжує працювати для Вас.

KIA Sportage 2020 року випуску нові комплектації та повний привід
KIA Sportage 2020 року випуску нові комплектації та повний привід

Оновлений пакет опцій, повний привід та незмінний комфорт кросовера – і кожна ваша поїздка даруватиме впевненість та задоволення за кермом.