Купи RAVON и получи в подарок первое регламентное техническое обслуживание

Мы рады поздравить всех почитателей бренда RAVON с первой годовщиной старта продаж автомобилей данной марки в нашем салоне «ТСМ ИНТЕР-АВТО». И в честь этого знаменательного события, проявляя заботу о будущих владельцах, мы подготовили приятный подарок*. Приобретая автомобиль марки RAVON R2 и RAVON R4 с 1-го августа по 15-е сентября наша компания предоставляет в подарок первое регламентное техническое обслуживание. Детали акции можете уточнить у консультантов по тел (044) 591-44-00.

За прошедший год надёжные и комфортные автомобили бренда RAVON успели завоевать заслуженной уважение и искреннюю любовь со стороны украинских потребителей. Ярким свидетельством этому являются растущие объёмы продаж и лидерские позиции на рынке в своём сегменте.

Будем рады видеть Вас в нашем салоне по адресу г.Киев, ул. О.Бальзака 7.

ravonauto.com.ua

* под подарком подразумевается приобретение работ и расходных материалов для проведения первого регламентного обслуживания (3 000 км) на СТО «ТСМ ИНТЕР-АВТО» за одну гривну двадцать копеек.

Довідка про компанію ТСМ Интер-Авто Ravon

Контакти: (044) 591-44-00, м. Київ, ул. Оноре де Бальзака 7
ТСМ Интер-Авто Ravon

Автосалон «ТСМ Интер-Авто» был спроектирован согласно новых стандартов дизайна дилерского центра. Общая площадь шоу-рума составляет 247 квадратных метров, здесь представлен модельный ряд автомобилей, аксессуаров и запчастей Ravon.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

ТСМ Интер-Авто признан лучшим дилером Ravon в г. Киев
ТСМ Интер-Авто признан лучшим дилером Ravon в г. Киев

1 марта 2018 года в Киеве успешно завершилась первая Всеукраинская конференция Ravon (Равон), которая была посвящена подведению итогов 2017 года, а также награждению лучших дилеров.

Новый RAVON R4 доступен для заказа в салоне RAVON на Бальзака 7
Новый RAVON R4 доступен для заказа в салоне RAVON на Бальзака 7

В Украине появилась долгожданная новинка — практичный и доступный седан С-класса RAVON R4. Автомобиль уже представлен в салоне RAVON на Бальзака 7 (тел. 044-591-44-00).