Хюндай Мотор Украина,официальный дистрибьютор бренда Hyundai в Украине, объявляет о запуске новой летней онлайн-акции «HyundaiWeekend»

Желающие принять участие в акции, должны авторизоваться на лендинге и пройти интерактивную игру. Каждый участвующий имеет возможность выиграть поездку на двоих в солнечную Одессу, романтический Львов или живописную Полтаву и насладиться отдыхом в комфортабельном отеле «М1», «Leopolis» или «Verholy Relax Park».

 

Для того чтобы сыграть нужно в период с 12.07.17 по 13.08.2017 зайти на сайт выбрать один из трех крутомобилей: Creta, Tucson, SantaFe, собрать идеальный багаж для поездки, поделится результатами в Facebook и отправляйтесь в настоящее путешествие с HyundaiWeekend.

Довідка про компанію «Эдем-Авто»

Контакти: (044) 406-40-70, м. Київ, Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 1
«Эдем-Авто»

«Эдем-Авто» основана в мае 2008 года. В феврале 2009 года предприятие получило статус элитного дилера автомобилей Hyundai в Украине.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Акция от «Эдем-Авто»!
Акция от «Эдем-Авто»!

Полная диагностика* автомобиля всего за 85 грн.

Автоцентр Hyundai на Кольцевой: первые достижения
Автоцентр Hyundai на Кольцевой: первые достижения

В наше время сложно обойтись без автомобиля – он упрощает жизнь, а в столице еще и является неотъемлемым атрибутом делового человека. Элитный автосервисный центр «Эдем-Авто» предлагает киевлянам и гостям города продукцию Hyundai Motor Company. Машины авто