Летнее ТО со скидкой ОТ RENAULT

С 7-го июля по 7-е сентября официальный дилер Renault в Одессе, компания АВТО ГРУП+, предлагает выгодные условия на техническое обслуживание (ТО) автомобилей Renault.

 

В период акции «ТО со скидкой» клиентам MY RENAULT предоставляется скидка 25% на запасные части, 10% на работы по замене запасных частей, а также скидка 15% на масла Renault-Elf.

ТО от Renault – целый комплекс «процедур» для поддержания продуктивности автомобиля, который следует проводить на регулярной основе. Кроме замены масла, ТО автомобиля Renault включает в себя 29 технических операций и 87 проверок в контрольных точках.

Для владельцев автомобилей Renault возрастом более 5 лет (начиная с 2011 г. выпуска) на постоянной основе действует программа лояльности, в рамках которой клиенты получают скидку не менее 20% на оригинальные запчасти, а также на работы по их установке. Также в период действия акции «ТО со скидкой» для этих клиентов актуальны выгодные условия по маслам Elf, запасным частям и маслам Motrio.

Все клиенты, принявшие участие в акции «ТО со скидкой» и зарегистрированные в My Renault, автоматически станут участниками розыгрыша главного приза – туристической поездки на двух персон во Францию по замкам Луары.

Компания Renault в Украине рекомендует ВСЕМ владельцам автомобилей бренда RENAULT зарегистрироваться в MY RENAULT через официальный сайт компании или на сайте.

My Renault – это личный кабинет клиента Renault на официальном сайте, который позволяет зарегистрированным клиентам иметь более интересные условия в рамках акционных предложений.

Владельцы Renault с помощью сервиса MY RENAULT получают возможность выгоднее обслуживать свои автомобили. Клиенту предоставляется личный кабинет, в котором возможно:

  • получать эксклюзивные предложения именно для автомобиля клиента;
  • экономить при использовании акционных предложений;
  • узнавать «из первых уст» про новости и изменения бренда;
  • всегда быть на связи с дилером и представительством;
  • получать необходимые услуги/помощь в самые сжатые сроки;
  • высказывать свои пожелания и комментарии касательно уровня обслуживания официальными дилерами и марки в целом;
  • эффективно планировать события по автомобилю.

C момента запуска данной программы было зарегистрировано более 41 500 клиентов, которые могут экономить в период уникальных акционных предложений и пользоваться всеми возможными выгодами лояльного клиента.

Ждем Вас по адресу нашего Сервисного Центра: ул. Инглези, 14А

Телефон: (048) 785-75-75

Мы в INSTAGRAM

Мы в FACEBOOK

Довідка про компанію АВТОЦЕНТР RENAULT ООО "АВТО ГРУП+"

Контакти: (048) 705-75-75, м. Одеса, пр. Небесной Сотни, 6А
АВТОЦЕНТР RENAULT ООО "АВТО ГРУП+"

АВТОЦЕНТР RENAULT ООО "АВТО ГРУП+" имеет статус официального дилера RENAULT в Одесском регионе. Мы осуществляем продажу автомобилей, помощь в оформлении кредитов, сервисное и гарантийное обслуживание.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Семейный уикенд «RENAULT FAMILY DAYS»
Семейный уикенд «RENAULT FAMILY DAYS»

В первую субботу лета, 3 июня, компания АВТО ГРУП+ проводит семейный уикенд «RENAULT FAMILY DAYS» и приглашает детей, а также их родителей на экскурсию по дилерскому автоцентру для знакомства с автомобильными профессиями.

Премиум КАСКО в подарок при покупке нового Megane Sedan
Премиум КАСКО в подарок при покупке нового Megane Sedan

Компания АВТО ГРУП+ объявляет эксклюзивное предложение “Премиум КАСКО в подарок” при покупке нового Megane Sedan. Предложение действует в период с 7 апреля по 30 июня 2017 года.

Дни Открытых Дверей RENAULT MEGANE Sedan
Дни Открытых Дверей RENAULT MEGANE Sedan

Компания АВТО ГРУП+, официальный Дилер автомобилей RENAULT в Одессе представляет совершенно новый и долгожданный MEGANE Sedan!