НАДЗВИЧАЙНА ЦІНОВА ПРОПОЗИЦІЯ НА АВТОМОБІЛІ HYUNDAI ELANTRA!

Всім дійсним поціновувачам автомобілів Hyundai, постійним та потенційним клієнтам автоцентру «Паритет» ми пропонуємо скористатись надзвичайною пропозицією придбати #крутомобіль Elantra вигідно!

 

Акція стартує з 5-го липня по 31 серпня. У Вас є два гарячі місяці, щоб зробити правильний вибір омріяного авто за приємною ціною! Адже Hyundai Elantra – автомобіль, що розбиває стереотипи та випереджає час! Сміливий дизайн, чуттєва динаміка та інноваційна технологічність!

Залежно від комплектації Ваша вигода сягає від 25 600 грн до 51 100! Знайомство з автомобілем, тест-драйв та більш детальна інформація про ціни у експертів нашого автосалону, вони вже чекають на Вас!

Якщо Hyundai – то «Паритет»!


Справка о компании «ПАРИТЕТ»

«ПАРИТЕТ»Автоцентр «ПАРИТЕТ» более 14 лет является официальным дилером HYUNDAI в Украине.
Регион: Киев. Контакты: (044) 537-25-15, (067) 247-85-67 , ул.Автозаводская, 24

Последние новости компании


New Santa Fe нового поколения представлен в «Паритет»!New Santa Fe нового поколения представлен в «Паритет»!
25 июля украинцам была представлена модель Santa Fe 4-ого поколения. Приобрести данный автомобиль вы уже можете в автоцентре на улице Автозаводской, 24.

Audi и Hyundai объявили о начале сотрудничества в сфере создания водородных автоAudi и Hyundai объявили о начале сотрудничества в сфере создания водородных авто
Недавно было объявлено о подписании договора представителями Hyundai Motor Group и Audi AG. Это соглашение предусматривает кооперацию компаний при разработке технологий, которые будут применяться в авто водородного типа.

Третье поколение Hyundai i30 уже доступно в автоцентре «ПАРИТЕТ»Третье поколение Hyundai i30 уже доступно в автоцентре «ПАРИТЕТ»
Поклонников хэтчбеков ждут существенные изменения в плане качества и безопасности. Разработчик Hyundai Motor Europe в специализированном немецком R&D центре акцентировал внимание, прежде всего, на безопасности и качестве.