НАДЗВИЧАЙНА ЦІНОВА ПРОПОЗИЦІЯ НА АВТОМОБІЛІ HYUNDAI ELANTRA!

Всім дійсним поціновувачам автомобілів Hyundai, постійним та потенційним клієнтам автоцентру «Паритет» ми пропонуємо скористатись надзвичайною пропозицією придбати #крутомобіль Elantra вигідно!

 

Акція стартує з 5-го липня по 31 серпня. У Вас є два гарячі місяці, щоб зробити правильний вибір омріяного авто за приємною ціною! Адже Hyundai Elantra – автомобіль, що розбиває стереотипи та випереджає час! Сміливий дизайн, чуттєва динаміка та інноваційна технологічність!

Залежно від комплектації Ваша вигода сягає від 25 600 грн до 51 100! Знайомство з автомобілем, тест-драйв та більш детальна інформація про ціни у експертів нашого автосалону, вони вже чекають на Вас!

Якщо Hyundai – то «Паритет»!


Справка о компании «ПАРИТЕТ»

«ПАРИТЕТ»Автоцентр «ПАРИТЕТ» более 14 лет является официальным дилером HYUNDAI в Украине.
Регион: Киев. Контакты: (044) 537-25-15, (067) 247-85-67 , ул.Автозаводская, 24

Последние новости компании


Третье поколение Hyundai i30 уже доступно в автоцентре «ПАРИТЕТ»Третье поколение Hyundai i30 уже доступно в автоцентре «ПАРИТЕТ»
Поклонников хэтчбеков ждут существенные изменения в плане качества и безопасности. Разработчик Hyundai Motor Europe в специализированном немецком R&D центре акцентировал внимание, прежде всего, на безопасности и качестве.

Автомобили Hyundai будут представлены на фестивале New Cars Fest-2017Автомобили Hyundai будут представлены на фестивале New Cars Fest-2017
В эти выходные, на территории комплекса «Экспоцентр Украины» в Киеве, состоится фестиваль New Cars Fest-2017.

«Хюндай Мотор Украина» - дистрибьютор автомобилей Hyundai № 1 в Восточной Европе!«Хюндай Мотор Украина» - дистрибьютор автомобилей Hyundai № 1 в Восточной Европе!
На Глобальной конференции дистрибьюторов в Сеуле «Хюндай Мотор Украина» была признана лучшим региональном дистрибьютором в своем регионе – в странах CIS и Восточной Европе.