В «НИКО Диамант» специальное летнее предложение на запчасти для Mitsubishi

Компания «НИКО Диамант», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, информирует о начале сезонной летней кампании на запчасти. C сегодняшнего дня и до конца лета, каждый клиент может приобрести актуальные запчасти и аксессуары со скидкой до 25%.

 

Лето – время дальних и приятных путешествий, поэтому первоклассный сервис для автомобилей становится особенно актуальным. Заботясь о своих клиентах, компания «НИКО Диамант» предоставляет возможность подготовить автомобили к путешествию со значительной выгодой, ведь отныне и до конца лета оригинальные запчасти и аксессуары Mitsubishi можно приобрести со скидкой до 25%.

К примеру, акционная летняя цена на фирменный масляный фильтр для Mitsubishi L200 в продаже составляет 434 грн, фильтр кондиционера на Mitsubishi Lancer X доступен за 379 грн, воздушный фильтр для Mitsubishi Pajero Sport можно приобрести по цене 1128 грн, а тормозные колодки на эту же модель в рамках акционного предложения стоят всего 2399 грн.

Детальнее о летнем сервисном предложении в дилерском центре «НИКО Диамант».

Предложение действует c 4 до 31 августа 2017 включительно.

Детальнее о автомобилях Mitsubishi в «НИКО Диамант» на Бориспольском шоссе13, тел.(044) 392-33-32.

Довідка про компанію Mitsubishi «НІКО Мегаполіс»

Контакти: (044) 392-33-33, м. Київ, Бориспільське шосе, 13й км.
Mitsubishi «НІКО Мегаполіс»

Mitsubishi «НІКО Мегаполіс» - офіційний дилерський центр Mitsubishi Motors в Києві і Київській області, автосалон якого розташований на Лівому березі міста Київ
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Mitsubishi Outlander за ціною від 599 000 грн*
Mitsubishi Outlander за ціною від 599 000 грн*

З 01 червня до 31 липня 2021 р. універсальний японський позашляховик Mitsubishi Outlander доступний за ціною від 599 000 грн.

«НИКО Диамант» приглашает на тест-драйв нового Mitsubishi Eclipse Cross
«НИКО Диамант» приглашает на тест-драйв нового Mitsubishi Eclipse Cross

Автосалон «НИКО Диамант» на Бориспольском шоссе, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве, приглашает автолюбителей пройти тест-драйв долгожданной новинки - нового Mitsubishi Eclipse Cross.

«НИКО Диамант» приглашает на экспозицию L200 на выставке InterBuildExpo 2017
«НИКО Диамант» приглашает на экспозицию L200 на выставке InterBuildExpo 2017

Компания «НИКО Диамант», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, приглашает на экспозицию L200 на международной строительной выставке InterBuildExpo.