SKODA. Жарко? Дарим прохладу - цены кондиционированы

SKODA заботится о своих клиентах, поэтому с 1 июня по 31 августа 2017 в нашем Автоцентре БАЗИС АВТО действует акционное предложение на приобретение оригинальных моторных масел и оригинальных запасных частей для автомобилей модельного ряда SKODA. В течение указанного периода оригинальные моторные масла и запасные части можно приобрести с эксклюзивной скидкой от 10% до 35% *.

 

Покупая высококачественные, оригинальные моторные масла и оригинальные запасные части (тормозные диски, колодки тормозов, ремкомплекты ГРМ, свечи зажигания, фильтры, масло КПП / трансмиссионные) Вы обеспечиваете себе гарантию долгосрочной, безопасной и комфортной эксплуатации Вашей ŠKODA.

С полным ассортиментом и стоимостью оригинальных моторных масел и запасных частей SKODA Вы можете ознакомиться в нашем Сервисном Центре.

Количество товара ограничено!

Наш адрес: Грушевского, 39/4

Телефон: (048)705-99-88

www.skoda.odessa.ua

Мы в INSTAGRAM

Мы в FACEBOOK

* Скидки в размере от 10% до 35% от рекомендуемой дистрибьютором текущей розничной стоимости оригинального моторного масла и оригинальных запасных частей ŠKODA, на которую дилеры могут ориентироваться при формировании собственной розничной стоимости для потребителей. Размер скидки уточняйте у сертифицированного дилера.

 

Довідка про компанію ДП "Базис Авто"

Контакти: (048) 705-88-55, м. Одеса, ул.Грушевского,39/4
ДП "Базис Авто"

ДП "Базис Авто" - официальный дилер автомобилей SKODA в Одессе. В дилерском концептуальном 3S - центре SKODA на Грушевского, 39/4 представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Первая презентация SKODA KODIAQ в Одессе!
Первая презентация SKODA KODIAQ в Одессе!

Мы его ждали... Очень ждали! И.... он пришел!

Дни открытых дверей NEW SKODA Octavia!
Дни открытых дверей NEW SKODA Octavia!

Компания АВТОЦЕНТР ОДЕССА БАЗИС АВТО, официальный представитель автомобилей SKODA в Одессе, с радостью сообщает о появлении долгожданной новой SKODA Octavia в нашем городе!

Объявлены цены на новый SKODA Kodiaq!
Объявлены цены на новый SKODA Kodiaq!

Компания «Автоцентр Одесса», официальный дилер автомобилей марки SKODA в Одессе, объявляет цены и начинает прием заказов на самый ожидаемый SUV этого года – SKODA Kodiaq.