В «НИКО Истлайн Мегаполис» специальные цены на кроссоверы Suzuki SX4

«НИКО Истлайн Мегаполис», официальный дилер Suzuki в Киеве и Киевской области, предлагает специальную цену на Suzuki SX4 - от 452 000 грн

 

«НИКО Истлайн Мегаполис» предлагает Suzuki SX4 по акционной цене от 452 000 грн. Автомобиль, который удачно сочетает стильный дизайн и технологичность, функциональность и внутреннее пространство, комфорт и безопасность, мощность и удовольствие от вождения.

Модель Suzuki SX4 была обновлене в 2016-м году. В стандартной комплектации выпускается с 1,6-литровым бензиновым двигателем. Топовая комплектация обновленного SX4 укомплектована 1,4-литровым турбодвигателем BOOSTERJET, мощностью в 140 л. с.. Силовой агрегат уже завоевал множество положительных отзывов автомобильных экспертов после выпуска Suzuki Vitara S. Оба мотора сочетаются как с передним приводом, так и современной системой полного привода ALLGRIP с несколькими режимами работы трансмиссии. Расход топлива от 5,1 л в комбинации с оптимальным для кроссовера клиренсом (180 мм) позволяют владельцу чувствовать себя уверенно в любых дорожных условиях.

Стоимость переднеприводной модели SX4 в комплектации GL с механической коробкой передач по акционной цене составляет 452 000 грн., за 487 000 грн. можно приобрести аналогичную модификацию с автоматической коробкой передач, полноприводная версия кроссовера стартует с отметки в 494 000 грн.

Кроссовер SX4 по специальной цене доступен и в кредит на выгодных условиях. Кредитная программа распространяется на весь модельный ряд Suzuki. Детальные кредитные условия уточняйте у продавцов-консультантов в автосалоне.

Детальная информация о автомобилях Suzuki по телефону (044) 394-55-54 и в автосалоне «НИКО Истлайн Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе.

Довідка про компанію Suzuki «НІКО Мегаполіс»

Контакти: (044) 394-55-54, м. Київ, Бориспільське шосе, 13-й км.
Suzuki «НІКО Мегаполіс»

Suzuki «НИКО Мегаполис» - концептуальный 3-S комплекс, объединяющий шоу-рум, сервис, продажу запчастей и аксессуаров. 
на сторінку компанії

Останні новини компанії

У офіційному сервісному центрі SUZUKI «НІКО МЕГАПОЛІС» стартує сервісна кампанія - «ЛІТО В МЕГАПОЛІСІ».
У офіційному сервісному центрі SUZUKI «НІКО МЕГАПОЛІС» стартує сервісна кампанія - «ЛІТО В МЕГАПОЛІСІ».

В офіційному сервісному центрі Suzuki з 13 червня стартує сервісна кампанія «Літо в Мегаполісі» в рамках якої діють спеціальні ціни на обслуговування системи вентиляції та кондиціонування зі знижкою 20% на роботи та 20% на запчастини.

Ультракомпактный гибридный кроссовер Suzuki Ignis уже в автосалоне «Нико Истлайн Мегаполис»!
Ультракомпактный гибридный кроссовер Suzuki Ignis уже в автосалоне «Нико Истлайн Мегаполис»!

Новинка Ignis сочетает в себе функциональность кроссовера, компактные размеры, идеальные для городских поездок, и низкий расход топлива от 3,9 л до 4,7л / 100 км за счет гибридной установки.

«НИКО Истлайн Мегаполис» предлагает специальную цену на  Suzuki Vitara - от 427 000 грн.
«НИКО Истлайн Мегаполис» предлагает специальную цену на Suzuki Vitara - от 427 000 грн.

Suzuki Vitara обладатель титула Автомобиль года 2015, бестселлер среди компактных кроссоверов 2016.